5 марта 2021
На месте, где росло дерево, появилась реклама
В Киеве ради лучшего обзора рекламы на стене дома, срубили красивую магнолию, которая росла на улице Сечевых стрельцов (бывшая улица Артема).
В "Киевзеленстрое" подтверждают, что дерево росло на территории, которая находится на балансе коммунального предприятия по содержанию зеленых насаждений Шевченковского района.
"Специалисты коммунального предприятия заверяют, что они не обрезали дерево. Магнолию обрезали неизвестные лица еще два месяца назад. Выяснять, кто именно это сделал, уже невозможно. Наши сотрудники заверяют, что дерево обязательно пустит ветки. С ним ничего страшного не произошло. Магнолия будет расти и цвести", – рассказали сайту "Сегодня" в коммунальном объединении "Киевзеленстрой".

Кстати, как заверяют местные жители, два месяца назад рекламы на здании по улице Сечевых стрельцов не было.
Ранее мы писали, что в Запорожье дерево упало на автомобиль, в котором был водитель.
Напомним, в Одессе мощный ветер повалил дерево прямо на трамвай. Огромные ветки упали на крышу вагона, повредив контактную сеть и перегородив проезд.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вчені пояснюють, чому їжа вдвічі смачніша, коли ви голодні 22 июня 2026
Коли ви голодні, їжа просто не така на смак, і тепер дослідники знають, чому. Японські…
Трамп заявив про швидку відставку Стармера 22 июня 2026
Разом з тим американський президент побажав Стармеру, якого неодноразово критикував, "всього доброго".
Вчені: Фізичні вправи здатні вилікувати від неалкогольної жирової хвороби печінки 22 июня 2026
Вчені, що представляють університет Цукуби, розповіли, як за допомогою фізичних вправ можна вилікувати неалкогольну жирову…