28 сентября 2021
В Киеве на улице Овручской Шевченковского района ночью, 27 сентября, застрелили мужчину. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.
Сообщение о стрельбе поступило от свидетелей происшествия. Патрульные и следователи, приехавшие на вызов, нашли уже мертвого пострадавшего с огнестрельным ранением грудной клетки.
"Мы выяснили, что на улице между двумя прохожими возник конфликт. В результате один из участников выстрелил в оппонента, вероятно, из травматического оружия. Потерпевший, 1977 года рождения, от полученного огнестрельного ранения в грудь скончался на месте", - говорится в сообщении.
Уточняется, что стрелявшим оказался местный житель, 1998 года рождения, которого задержали и сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Оружие и патроны изъяты и направлены на экспертное исследование.
Ранее сообщалось, что во Львовской области суд признал 53-летнюю женщину виновной в тройном убийстве и приговорил к пожизненному заключению.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Замах на Трампа: у чому особливість третього разу 27 апреля 2026
Президент США Дональд Трамп заявив, що підозрюваний написав антихристиянську заяву та є "хворою людиною".
"Ми з Путіним були лише вдвох". Чулпан Хаматова пригадала моторошну зустріч у Кремлі 27 апреля 2026
"Ми з Путіним були лише вдвох". Чулпан Хаматова пригадала моторошну зустріч у Кремлі Ця зустріч відбулася у 2012 році
Зірка телемарафону Вітвіцька завагітніла в 45 років: який вигляд має ведуча при надії та що відомо про її коханого-воїна 27 апреля 2026
Зірка телемарафону Вітвіцька завагітніла в 45 років: який вигляд має ведуча при надії та що відомо про її коханого-воїна Пара заручилася у лютому 2025 року