28 сентября 2021
В Киеве на улице Овручской Шевченковского района ночью, 27 сентября, застрелили мужчину. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.
Сообщение о стрельбе поступило от свидетелей происшествия. Патрульные и следователи, приехавшие на вызов, нашли уже мертвого пострадавшего с огнестрельным ранением грудной клетки.
"Мы выяснили, что на улице между двумя прохожими возник конфликт. В результате один из участников выстрелил в оппонента, вероятно, из травматического оружия. Потерпевший, 1977 года рождения, от полученного огнестрельного ранения в грудь скончался на месте", - говорится в сообщении.
Уточняется, что стрелявшим оказался местный житель, 1998 года рождения, которого задержали и сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Оружие и патроны изъяты и направлены на экспертное исследование.
Ранее сообщалось, что во Львовской области суд признал 53-летнюю женщину виновной в тройном убийстве и приговорил к пожизненному заключению.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Пентагон заявив, що Ормузька протока не закрита 3 марта 2026
Іран не патрулює протоку, і поки що нема жодних ознак мінування, свідчать дані Центрального командування США.
Китайський сірий імпорт заполонив ринок нових авто в Україні 3 марта 2026
Китайський сірий імпорт заполонив ринок нових авто в Україні
У США назвали цілі операції в Ірані 3 марта 2026
Вашингтон хоче остаточно покласти край ядерній програмі Ірану і ліквідувати загрозу національній безпеці США.