28 сентября 2021
В Киеве на улице Овручской Шевченковского района ночью, 27 сентября, застрелили мужчину. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.
Сообщение о стрельбе поступило от свидетелей происшествия. Патрульные и следователи, приехавшие на вызов, нашли уже мертвого пострадавшего с огнестрельным ранением грудной клетки.
"Мы выяснили, что на улице между двумя прохожими возник конфликт. В результате один из участников выстрелил в оппонента, вероятно, из травматического оружия. Потерпевший, 1977 года рождения, от полученного огнестрельного ранения в грудь скончался на месте", - говорится в сообщении.
Уточняется, что стрелявшим оказался местный житель, 1998 года рождения, которого задержали и сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Оружие и патроны изъяты и направлены на экспертное исследование.
Ранее сообщалось, что во Львовской области суд признал 53-летнюю женщину виновной в тройном убийстве и приговорил к пожизненному заключению.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Європі загрожує нестача газу взимку - ЗМІ 25 июля 2026
Глобальна боротьба за скраплений природний газ загрожує зірвати стратегію Європи відкладати зимові закупівлі до повторного відкриття Ормузької протоки.
В ЄС оцінили потенційне відновлення мирних переговорів за участю США 25 июля 2026
Європейський Союз, зі свого боку, продовжуватиме тиск на Росію, зокрема через санкції, наголосили в ЄК.
Названі продукти, які пригнічують діяльність мозку 25 июля 2026
Вчені звернули увагу на раціон людей з деменцією. Дослідники всього світу працюють над вирішенням проблеми…