В Киеве ночью на улице застрелили мужчину

28 сентября 2021

В Киеве на улице Овручской Шевченковского района ночью, 27 сентября, застрелили мужчину. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Сообщение о стрельбе поступило от свидетелей происшествия. Патрульные и следователи, приехавшие на вызов, нашли уже мертвого пострадавшего с огнестрельным ранением грудной клетки.

"Мы выяснили, что на улице между двумя прохожими возник конфликт. В результате один из участников выстрелил в оппонента, вероятно, из травматического оружия. Потерпевший, 1977 года рождения, от полученного огнестрельного ранения в грудь скончался на месте", - говорится в сообщении.

Уточняется, что стрелявшим оказался местный житель, 1998 года рождения, которого задержали и сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Оружие и патроны изъяты и направлены на экспертное исследование.

Ранее сообщалось, что во Львовской области суд признал 53-летнюю женщину виновной в тройном убийстве и приговорил к пожизненному заключению.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Овочі, котрі знижують запальні процеси в печінці 5 июня 2026

Якщо регулярно їсти ці овочі, то можна дуже допомогти печінці.

ЄС без українських чоловіків: які є пропозиції 5 июня 2026

Міністри внутрішніх справ ЄС офіційно розглядають можливість скасування статусу захисту для українців призовного віку.

Китайські роботи з танцювальним номером ошелешили суддів "Америка має талант": тим часом у Росії з них зробили посміховисько 5 июня 2026

Китайські роботи з танцювальним номером ошелешили суддів "Америка має талант": тим часом у Росії з них зробили посміховисько Яскравий приклад, як "народна" культура може зіпсувати провідні технології

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше