10 октября 2016
В Киеве на днях временно ограничили движение скоростного трамвая №1 и №2. Однако, на период проведения реконструкции трамвайных путей на участке от станции скоростного трамвая "Гната Юры" до Михайловской Борщаговки с 5 октября пассажиры на данном участке имеют возможность пользоваться трамваями, которые курсируют в депо и из депо, рассказали в Киевпастрансе.
Так, вместо трамвая №1 и №2 можно воспользоваться:
1. Трамваями, которые едут из депо в направлении станции "Гната Юры", от остановки "Михайловская Борщаговка" в направлении станции "Старовокзальная":
2. Трамваями от остановки "Михайловская Борщаговка" в направлении станции "Кольцевая дорога":
3. Трамваями, которые едут в депо от станции "Старовокзальная" и отправляются с остановки "Гната Юры":
4. Трамваями, следующих в депо от станции "Кольцевая дорога":
Остановка "ул. Генерала Потапова" в направлении Михайловской Борщаговки временно отменяется.
Напомним движение трамваев маршрутов №1 и №2 временно закрыто на время проведения капитального ремонта путей, перевозка пассажиров осуществляется только при движении трамваев до или из депо.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Путіна відреагували на рекордний дефіцит бюджету 27 февраля 2026
Дмитро Пєсков назвав ситуацію з дефіцитом державного бюджету Росії "поточними складнощами".
Instagram буде сповіщати батьків, якщо підліток шукає контент про самогубство та самопошкодження 27 февраля 2026
Протягом найближчих тижнів Instagram почне сповіщати батьків у разі, якщо їх підліток буде помічений у неодноразових спробах шукати терміни, пов’язані з суїцидом і самопошкодженням, протягом короткого проміжку часу, оголосила компанія в четвер. Сповіщення будуть доступні для батьків, зареєстрованих у системі батьківського контролю в Instagram.
П'яний киянин побив медиків, які приїхали на виклик 27 февраля 2026
П'яний киянин побив медиків, які приїхали на виклик.