4 марта 2012
Как сообщили в столичном УГАИ, пожар произошел 2 марта примерно в 06:00 в районе Михайловской площади. Потушить огонь помог лейтенант, который проезжал мимо, когда водитель стоял возле дымящейся машины.
Установлено, причиной пожара стала промасленная тряпка, которую в моторном отсеке по неосторожности оставили работники СТО, откуда владелец легкового автомобиля незадолго до инцидента забрал свой Lacetti.
У водителя огнетушителя не оказалось. Сотрудник ГАИ с помощью своего огнетушителя потушил пожар и параллельно с этим вызвал на помощь пожарное подразделение, но помощь спасателей не понадобилась.
Своим ходом водитель ехать не рискнул. Зато работники того же СТО прибыли в столицу и забрали машину на ремонт. Будем надеяться, что на этот раз проблем не возникнет.
Напомним, 28 февраля на Южном мосту полностью сгорел другой Chevrolet Lacetti. Причина возгорания, по предварительным данным, - короткое замыкание.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
В ОАЕ масово закривають рахунки компаній з РФ 3 августа 2025
Блокують рахунки не тільки підсанкційним компаніям, а й тим, хто працює з контрагентами, що занесені в "чорні списки" США, Європейського Союзу і Великої Британії.
Вхід за чорними запрошеннями та подарунки гостям: стало відомо, як пройшов приватний похорон Оззі Осборна та де рокер заповів його поховати На приватну поминальну службу запросили 110 осіб
Трамп "відповів" на погрози Медведєва указом 2 августа 2025
Президент США ухвалив рішення про виведення в море двох атомних субмарин на тлі його перепалки з екс-главою Кремля Дмитром Медведєвим.