28 марта 2015
В Киеве открыли для посетителей Большую лаврскую колокольню, которая более 10 лет была закрыта на реставрацию.
Об этом сообщает пресс-служба Национального Киево-Печерского историко-культурного заповедника.
"После завершения значительного объема научно-исследовательских и ремонтно-реставрационных работ, которые проводились на протяжении последних пяти лет, с 27 марта Большая лаврская колокольня открыта для осмотра", - отметили в пресс-службе.
Желающих посмотреть на Киев с высоты птичьего полета будут пускать на колокольню ежедневно с 9:30 до 17:30 - с 27 марта по 1 октября.
Входной билет для осмотра колокольни стоит 35 грн, льготный (для учащихся общеобразовательных школ, студентов очной формы обучения и пенсионеров - 15 грн.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Меган Фокс висловилася щодо своєї доньки від Machine Gun Kelly 24 мая 2025
39-річна акторка Меган Фокс на зйомках у новому серіалі повідомила, що дитина від її екс обранця Machine Gun Kelly була незапланованою.
В Білорусі провели дивний чемпіонат з мотохорсингу 24 мая 2025
Білоруський "аналог" хобіхорсингу передбачав проходження "траси" з перешкодами: конусами, гойдалкою та планкою.
США озброять Естонію ракетами Javelin на $300 млн 24 мая 2025
Javelin покращать здатність Естонії протистояти поточним і майбутнім загрозам, зазначили в Пентагоні.