22 апреля 2016
Сегодня в Киеве установили первую лавочку со встроенной солнечной батареей, от которой можно будет подзарядить гаджет. Как сообщается, первая такая уникальная скамейка была установлена в центре столицы на Крещатике, возле станции метро.
Такое новшество сразу вызвало интерес и киевлян, которые с интересом подходили осмотреть лавочку. Стоит отметить, что по прямому назначению (присесть) ее никто не рискнул использовать.
С помощью встроенной солнечной панели от скамейки можно будет зарядить телефон и другую технику. Для этих целей в лавку встроены несколько USB-портов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Примусова мобілізація в РФ: чоловіків забирають з вулиць та роботи 21 августа 2026
Загалом із 10 по 18 серпня правозахисники отримали 14 звернень родичів постраждалих росіян.
На Київщині прикордонники збили російську крилату ракету з кулемета 21 августа 2026
На Київщині прикордонники збили російську крилату ракету з кулемета. Фото Мешканців регіону закликали не ігнорувати повітряну тривогу
Ірина Федишин оголосила про третю вагітність 21 августа 2026
«Не віриться»: Ірина Федишин оголосила про третю вагітність