В Киеве появилась лавочка с солнечной батареей

22 апреля 2016

Сегодня в Киеве установили первую лавочку со встроенной солнечной батареей, от которой можно будет подзарядить гаджет. Как сообщается, первая такая уникальная скамейка была установлена в центре столицы на Крещатике, возле станции метро.

Такое новшество сразу вызвало интерес и киевлян, которые с интересом подходили осмотреть лавочку. Стоит отметить, что по прямому назначению (присесть) ее никто не рискнул использовать.

С помощью встроенной солнечной панели от скамейки можно будет зарядить телефон и другую технику. Для этих целей в лавку встроены несколько USB-портов.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Через три місяці після мобілізації загинув зірка фільмів "Скажене весілля" та "Герой мого часу" Євген Бушмакін 22 июля 2026

Через три місяці після мобілізації загинув зірка фільмів "Скажене весілля" та "Герой мого часу" Євген Бушмакін Його подруга розповіла, як режисер потрапив на фронт

Названо 6 найбільш корисних продуктів для тих, кому за 50 22 июля 2026

Якщо вам вже виповнилося 50, обов’язково звертайте більш пильну увагу на свій раціон. Включіть в…

Вчені назвали сік, який може допомогти знизити тиск: результати дослідження 22 июля 2026

Дослідники з Імперського коледжу Лондона досліджували вплив бурякового соку на кров’яний тиск. Виявилося, що він…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Леошоп 1.0
Леошоп

Отзывов: 1

bitcoin.net.ua  
bitcoin.net.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше