В Киеве появилась лавочка с солнечной батареей

22 апреля 2016

Сегодня в Киеве установили первую лавочку со встроенной солнечной батареей, от которой можно будет подзарядить гаджет. Как сообщается, первая такая уникальная скамейка была установлена в центре столицы на Крещатике, возле станции метро.

Такое новшество сразу вызвало интерес и киевлян, которые с интересом подходили осмотреть лавочку. Стоит отметить, что по прямому назначению (присесть) ее никто не рискнул использовать.

С помощью встроенной солнечной панели от скамейки можно будет зарядить телефон и другую технику. Для этих целей в лавку встроены несколько USB-портов.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Японія посилить спостереження за військовими Китаю 17 октября 2026

Японія посилить патрулювання в Тихому океані та стежитиме за кораблями й літаками Китаю. Рішення ухвалили після проходу китайського авіаносця "Ляонін" поблизу Окінави.

Аніта Луценко вперше показала свого нового коханого (фото) 16 октября 2026

42-річна українська тренерка Аніта Луценко більше не приховує особистого життя та вперше назвала ім’я свого нового обранця.

Microsoft випустила найбільший патч для Windows, усунувши понад 1400 вразливостей за один раз 16 октября 2026

Microsoft випустила найбільший патч для Windows, усунувши понад 1400 вразливостей за один раз

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Люмі-Дент 5.0
Люмі-Дент

Отзывов: 1

Допомога  
Допомога

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше