В Киеве появилась лавочка с солнечной батареей

22 апреля 2016

Сегодня в Киеве установили первую лавочку со встроенной солнечной батареей, от которой можно будет подзарядить гаджет. Как сообщается, первая такая уникальная скамейка была установлена в центре столицы на Крещатике, возле станции метро.

Такое новшество сразу вызвало интерес и киевлян, которые с интересом подходили осмотреть лавочку. Стоит отметить, что по прямому назначению (присесть) ее никто не рискнул использовать.

С помощью встроенной солнечной панели от скамейки можно будет зарядить телефон и другую технику. Для этих целей в лавку встроены несколько USB-портов.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Всесвітньо відомий журнал після обкладинки з "улюбленицею Лукашенка" знову "плюнув в обличчя" українцям 27 мая 2026

Всесвітньо відомий журнал після обкладинки з "улюбленицею Лукашенка" знову "плюнув в обличчя" українцям Іноземці захоплюються російською моделлю

Honor готує смартфон-павербанк з батареєю на 10000 мА·год 27 мая 2026

Honor готує смартфон-павербанк з батареєю на 10000 мА·год

Чому для бізнесу критично важливо знайти надійного оптового постачальника одягу 27 мая 2026

У сфері продажу одягу конкуренція зростає щодня. Покупці стали більш вимогливими: вони хочуть широкий вибір, доступні ціни, швидку доставку та стабільну якість товарів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

TKALICH YEVHENII 4.9
TKALICH YEVHENII

Отзывов: 1

Онлайн кінотеатр 5.0
Онлайн кінотеатр

Отзывов: 1

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше