22 апреля 2016
Сегодня в Киеве установили первую лавочку со встроенной солнечной батареей, от которой можно будет подзарядить гаджет. Как сообщается, первая такая уникальная скамейка была установлена в центре столицы на Крещатике, возле станции метро.
Такое новшество сразу вызвало интерес и киевлян, которые с интересом подходили осмотреть лавочку. Стоит отметить, что по прямому назначению (присесть) ее никто не рискнул использовать.
С помощью встроенной солнечной панели от скамейки можно будет зарядить телефон и другую технику. Для этих целей в лавку встроены несколько USB-портов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вчені пояснили, від чого залежить успішність людини у житті 2 августа 2026
Для досягнення успіху у житті одного інтелекту недостатньо. У цьому питанні вирішальне значення має інший…
Ознаки, що вказують на вигоряння 2 августа 2026
Фахівці у сфері психічного здоров’я оцінюють вигоряння як різновид виробничого стресу, що викликає стан фізичного…
Пентагон запросив $18 млрд на екстрене посилення ППО 2 августа 2026
Із цих коштів $5,57 млрд планується асигнувати на перехоплювачі для зенітних комплексів Patriot.