В Киеве появилась лавочка с солнечной батареей

22 апреля 2016

Сегодня в Киеве установили первую лавочку со встроенной солнечной батареей, от которой можно будет подзарядить гаджет. Как сообщается, первая такая уникальная скамейка была установлена в центре столицы на Крещатике, возле станции метро.

Такое новшество сразу вызвало интерес и киевлян, которые с интересом подходили осмотреть лавочку. Стоит отметить, что по прямому назначению (присесть) ее никто не рискнул использовать.

С помощью встроенной солнечной панели от скамейки можно будет зарядить телефон и другую технику. Для этих целей в лавку встроены несколько USB-портов.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Горіхи і насіння захистять від передчасної смерті 8 августа 2026

Частіше включайте в свої закуски горіхи, насіння і рослинні масла. Це скорочує небезпеку передчасної смерті…

Санду пояснила, як делегація талібів потрапила до Молдови 8 августа 2026

Президент Молдови Мая Санду назвала скандальним приїзд до Кишинева делегації афганського Талібану.

У лікарні помер чоловік, поранений під час обстрілу Києва 5 серпня 8 августа 2026

У лікарні помер чоловік, поранений під час обстрілу Києва 5 серпня Вічна пам'ять жертві російського терору

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вася 4.1
Вася

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше