В Киеве появилась лавочка с солнечной батареей

22 апреля 2016

Сегодня в Киеве установили первую лавочку со встроенной солнечной батареей, от которой можно будет подзарядить гаджет. Как сообщается, первая такая уникальная скамейка была установлена в центре столицы на Крещатике, возле станции метро.

Такое новшество сразу вызвало интерес и киевлян, которые с интересом подходили осмотреть лавочку. Стоит отметить, что по прямому назначению (присесть) ее никто не рискнул использовать.

С помощью встроенной солнечной панели от скамейки можно будет зарядить телефон и другую технику. Для этих целей в лавку встроены несколько USB-портов.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названі нетипові симптоми раку легенів 22 августа 2026

За словами лікаря-онколога, одним із нетипових симптомів раку легені може бути почуття нудоти або збільшення…

Ці три продукти допоможуть підтримати здоров’я серця 21 августа 2026

Якщо у вас з’являться якісь проблеми з серцем, значить страждати буде весь організм. Тому так…

Стали відомі 3 продукти, які змушують артерії «затвердіти і звужуватися» 21 августа 2026

Ці продукти можуть збільшити ризик утворення тромбів, які потенційно можуть блокувати приплив крові до серця…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гадалка  
Гадалка

Отзывов: 1

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше