22 апреля 2016
Сегодня в Киеве установили первую лавочку со встроенной солнечной батареей, от которой можно будет подзарядить гаджет. Как сообщается, первая такая уникальная скамейка была установлена в центре столицы на Крещатике, возле станции метро.
Такое новшество сразу вызвало интерес и киевлян, которые с интересом подходили осмотреть лавочку. Стоит отметить, что по прямому назначению (присесть) ее никто не рискнул использовать.
С помощью встроенной солнечной панели от скамейки можно будет зарядить телефон и другую технику. Для этих целей в лавку встроены несколько USB-портов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Світ підкорило нове фото принца Джорджа, якому виповнилося 13 років 23 июля 2026
"Був "Кембриджським малюком" з пухкими щічками, а тепер..." Світ підкорило нове фото принца Джорджа, якому виповнилося 13 років Кенсінгтонський палац оприлюднив новий портрет спадкоємця британського престолу
На Київщині вантажівка на узбіччі протаранила два авто комунальників та збила на смерть чоловіка 23 июля 2026
На Київщині вантажівка на узбіччі протаранила два авто комунальників та збила на смерть чоловіка. Подробиці та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі
Експерти дали поради з вибору тонального крему 23 июля 2026
Ідеальний тон обличчя – це основа бездоганного макіяжу, яка надає шкірі свіжого, сяючого вигляду та…