В Киеве появилась новая велодорожка с Троещины до центра

18 сентября 2015

Администрация Киева открыла в городе новую велодорожку по маршруту "Троещина - Европейская площадь", передает пресс-служба КГГА.

Мэр Киева, Виталий Кличко, заявил, что теперь у горожан появится возможность менее чем за полчаса добраться на велосипеде с Троещины до центра.

"Отныне каждый желающий может взять велосипед и приехать в центр с Троещины или в обратном направлении, просто прогуляться или добраться до работы...Расстояние 22 км мы преодолели за менее чем полчаса в прогулочном режиме", - сообщил Кличко.

Также говорится, что велодорожка с Троещины до центра выделена в отдельную линию, на которой нет автомобилей. Часть маршрута проходит по Трухановому острову, на который ограничен въезд авто и есть ограничение скорости - 20 км/час.

Велосипедный маршрут "Жилой массив Троещина - Европейская площадь" проходит по проспекту Генерала Ватутина, Московскому мосту, улице Трухановской, Парковому мосту, склонам Крещатого парка, Владимирскому спуску, Европейской площади.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Baseus випустила ультратонкий зовнішній акумулятор для складаного iPhone Duo 21 октября 2026

Baseus випустила ультратонкий акумулятор для складаного iPhone Duo

Звільнена речниця Трампа опублікувала його секретний проект 21 октября 2026

Після випадкового витоку інформації Закарія поскаржилася, що із "дуже милої фотографії" роблять "щось скандальне".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

ФОП Хроленко 0.2
ФОП Хроленко

Отзывов: 1

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше