В Киеве появятся скамейки с подзарядкой за 15 тысяч гривен

18 сентября 2015

В скором будущем киевляне смогут работать на природе. На улицах столицы появятся скамейки с подзарядкой на солнечных батареях, с помощью которых можно будет заряжать мобильные телефоны и планшеты.

Предварительная стоимость скамейки и ее установка с именной табличкой обойдутся потенциальным заказчикам в 15 тысяч гривен.

Об этом сообщил директор КП "Киевский центр развития городской среды" Денис Пивнев на своей странице в Facebook.

По его словам, скамейки будут изготавливаться из металла и дуба, разработанные в лаконичном и стильном дизайне, который полностью соответствует их hi-tech наполнению.

"Эта лавка с солнечной батареей может превратить живописный уголок города на рабочее место, творческую мастерскую или место общения", - сообщил Пивнев.

Директор КП "КЦРГС" уточнил, что скамейки будут доступны в рамках программы "Именные инвестиции".

"Идея - заморская, инициатива - наша, дизайн - 2В, начинка - отечественная!", - отметил Пивнев.

Важный момент! Как сообщил Денис Пивнев, на эти скамейки не будут использоваться бюджетные средства. Они для меценатских проектов.

Ранее сообщалось, что в Киеве ввели онлайн-карту для контроля за властью.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вживання меду може позбавити організм важливих вітамінів 1 мая 2026

Хто б міг подумати, що мед має таку дію!

Хаменеї зробив заяву щодо переговорів зі США 1 мая 2026

У заяві іранського лідера відкидається ключова вимога США - відмовитися від ядерної програми.

Ізраїль передав ОАЕ сучасну лазерну установку - ЗМІ 1 мая 2026

В Еміратах також розгорнули Залізний купол й інші системи озброєння, для обслуговування яких направили "чималий ізраїльський військовий контингент".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше