27 ноября 2024
В столице с 1 декабря появятся два новых маршрута автобусов. Об этом сообщил Департамент транспортной инфраструктуры КГГА.
Отмечается, что с Троещины и Воскресенки через Подольский мостовой переход будут курсировать автобусы двух новых маршрутов - №110 и №112.
Автобусы этих маршрутов будут работать в режиме исследования пассажиропотока. Маршруты №110 будут двигаться от ул. Милославской до ст. м. Площадь Украинских Героев и № 112 - от ул. Ивана Микитенко до ст. м. Лукьяновская.
В КГГА добавили, что маршрут №110 дублирует схему движения автобусного маршрута №61, работа которого будет приостановлена.
Напомним, в Киеве с сентября вернули бесплатный проезд для школьников в общественном транспорте.
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У РФ після атаки БПЛА палає хімзавод - OSINT 7 февраля 2026
На заводі чули серію вибухів, після яких почалася пожежа. Підприємство виробляє продукцію для авіаційної та космічної промисловості.
Зірка "Кварталу 95" розкрила, як Андрій Данилко допоміг їй оговтатися після жорсткої критики за жарт про "жінку сіСкадовська" 7 февраля 2026
Зірка "Кварталу 95" розкрила, як Андрій Данилко допоміг їй оговтатися після жорсткої критики за жарт про "жінку сіСкадовська" Підтримка з боку шоумена була для неї дуже важливою
В Абхазії домоглися скасування видачі паспортів РФ 7 февраля 2026
Місцеві політики поставили під сумнів законність функціонування пунктів видачі паспортів РФ безпосередньо у так званій "республіці".