В Киеве приведут в порядок парк "Киото"

17 ноября 2016

В Деснянском районе реконструируют парк "Киото". Там появятся современные зоны для отдыха жителей города и гостей столицы, сообщает КГГА.

"Лучший ландшафтный архитектор Японии Широ Накане возьмет на себя почетную миссию разработать проект японского сада и сада камней в парке" Киото "в Деснянском районе Киева", – рассказал заместитель председателя КГГА Александр Спасибко.

Он добавил, что разработанный проект ландшафтного парка будет представлен на рассмотрение общественности и согласован с киевлянами. Оценить проведены работы, хорошо провести время киевляне и гости столицы смогут на фестивале Дней Японии в Украине, который планируется провести в мае 2017 года.

"Мы благодарны руководству города Киото и заинтересованы в тех проектах, которые будут популяризировать культурное наследие и позволяют создать качественные безбарьерные пространства в нашем городе, – отметил Александр Спасибко.
Выполнение работ будет осуществляться за счет средств бюджета города Киева и привлеченных средств.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Топ аксесуарів для тварин: придбайте це обов’язково 27 апреля 2024

Коли у вас з'являється домашній улюбленець, звісно, хочеться накупити для нього багато різних цікавих речей. Є аксесуари для тварин, які варто мати під рукою всім, незалежно від того, у вас котик чи собака

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару 26 апреля 2024

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару: подробиці Крім того, місто звернулось до СБУ та МОЗ

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше