17 ноября 2016
В Деснянском районе реконструируют парк "Киото". Там появятся современные зоны для отдыха жителей города и гостей столицы, сообщает КГГА.
"Лучший ландшафтный архитектор Японии Широ Накане возьмет на себя почетную миссию разработать проект японского сада и сада камней в парке" Киото "в Деснянском районе Киева", – рассказал заместитель председателя КГГА Александр Спасибко.
Он добавил, что разработанный проект ландшафтного парка будет представлен на рассмотрение общественности и согласован с киевлянами. Оценить проведены работы, хорошо провести время киевляне и гости столицы смогут на фестивале Дней Японии в Украине, который планируется провести в мае 2017 года.
"Мы благодарны руководству города Киото и заинтересованы в тех проектах, которые будут популяризировать культурное наследие и позволяют создать качественные безбарьерные пространства в нашем городе, – отметил Александр Спасибко.
Выполнение работ будет осуществляться за счет средств бюджета города Киева и привлеченных средств.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Каша, яка має рекордний вміст рослинного білка 22 июня 2026
Каша з сочевиці не лише дуже смачна, але й корисна.
Певні ліки небезпечно приймати самостійно без призначення лікаря 22 июня 2026
Найчастіше самостійно приймаючи рішення про прийом якихось ліків при виниклому нездужанні, – люди помиляються з…
Смачний напій, який надає бадьорості та покращує настрій 21 июня 2026
Регулярне вживання какао чинить позитивний вплив на організм.