17 мая 2021
По предварительной информации, в доме произошла утечка газа
В Киеве в жилом доме, расположенном на улице Вернадского, прогремел взрыв. По предварительной информации, там произошла утечка газа.
Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.
"По прибытию на место было установлено, что в одной из квартир на 3 этаже 9-этажного жилого дома на кухне произошел взрыв с последующим горением мусора на площади 1 кв. м. Возгорание было ликвидировано в 18:17", – сказано в сообщении.
На момент инцидента в квартире находился мужчина 1956 года рождения – его госпитализировали с ожогами. Также в результате взрыва повреждены окна квартиры и соседних домов.
Также мы писали, что прошлой осенью в ресторане на Подоле тоже произошел взрыв бытового газа, в результате которого пострадали двое людей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві відновили роботу метро після російського обстрілу: у якому режимі працює "червона" лінія 6 июня 2025
У Києві відновили роботу метро після російського обстрілу: у якому режимі працює "червона" лінія Знадобилося 13 годин безперервної роботи, щоб відновити безпечне сполучення між станціями
ФРН планує збільшити чисельність армії через російську загрозу 6 июня 2025
Військовий обов'язок в країні був призупинений у 2011 році, і наразі Бундесвер відчуває нестачу близько 20 000 військовослужбовців регулярної армії.
Келлог прокоментував спецоперацію "Павутина" 6 июня 2025
Служба безпеки України провела велику операцію під назвою Павутина зі знищення російської бомбардувальної авіації. Відомо про ураження 40 літаків.