В Киеве пройдет акция "Час Земли"

15 марта 2016

Киев присоединится к акции "Час Земли 2016", которая проводится уже восьмой год подряд. Ее цель – привлечь внимание всего мира к защите природы, говорит координатор акции "Час земли" в Украине Екатерина Куракина.

"В этом году мы в Украине запустили эстафету добрых дел. То есть, мы призываем людей делать добрые дела для планеты и в будущем мы увидим результат. К этой акции присоединились многие знаменитые люди Украины: певцы, ведущие, актеры", – отмечает она.

Киевлян призывают 19 марта в 20:30 выключить свет на один час.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Полякова у грайливому міні влаштовувала танці з дочкою і зятем на новорічній вечірці. Фото 1 января 2026

46-річна співачка Оля Полякова ефектно попрощалася з 2025-м і відсвяткувала прийдешній 2026-й у компанії родини.

Каллас звинуватила РФ у спробах зірвати мирний процес 1 января 2026

Кремль безпідставними заявами про нібито атаку на резиденцію Путіна намагається відвернути увагу від прогресу у мирних переговорах.

Макрон анонсував нові зобов’язання щодо України 1 января 2026

Французький лідер у новорічному зверненні згадав про Україну. Вже у перших числах нового року у Парижі зберуться представники європейських та союзних держав для ухвалення нових рішень щодо захисту Європи і України.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ShellNail 5.0
ShellNail

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше