15 марта 2016
Киев присоединится к акции "Час Земли 2016", которая проводится уже восьмой год подряд. Ее цель – привлечь внимание всего мира к защите природы, говорит координатор акции "Час земли" в Украине Екатерина Куракина.
"В этом году мы в Украине запустили эстафету добрых дел. То есть, мы призываем людей делать добрые дела для планеты и в будущем мы увидим результат. К этой акции присоединились многие знаменитые люди Украины: певцы, ведущие, актеры", – отмечает она.
Киевлян призывают 19 марта в 20:30 выключить свет на один час.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Пологовий туризм": США скасували безвіз для китайців на популярні острови 27 октября 2026
Сполучені Штати призупинили безвіз для китайців на Північні Маріанські острови через ризики шпигунства та "пологового туризму".
Тайвань протидіятиме Китаю в "сірій зоні" за допомогою роїв БпЛА 27 октября 2026
Система на базі ШІ забезпечити Тайбею безперервне морське спостереження та протидіяти операціям КНР.
Атаки на енергетику України: ООН заявила про злочини проти людяності 27 октября 2026
Комісія ООН дійшла висновку, що російська влада вчинила воєнні злочини та злочини проти людяності, атакуючи енергетичну інфраструктуру України.