15 марта 2016
Киев присоединится к акции "Час Земли 2016", которая проводится уже восьмой год подряд. Ее цель – привлечь внимание всего мира к защите природы, говорит координатор акции "Час земли" в Украине Екатерина Куракина.
"В этом году мы в Украине запустили эстафету добрых дел. То есть, мы призываем людей делать добрые дела для планеты и в будущем мы увидим результат. К этой акции присоединились многие знаменитые люди Украины: певцы, ведущие, актеры", – отмечает она.
Киевлян призывают 19 марта в 20:30 выключить свет на один час.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Камалія в сльозах розкрила правду про розлучення з Захуром і зірвані заручини з багатієм 13 июля 2026
"Взяла пляшку віскі та пішла в підвал". Камалія в сльозах розкрила правду про розлучення з Захуром і зірвані заручини з багатієм Співачку спіткала чорна смуга у стосунках
Високий тиск: кращі продукти на сніданок для гіпертоніків 13 июля 2026
Високий кров’яний тиск означає, що ваш кров’яний тиск постійно занадто високий і означає, що Вашому…
Секрет довголіття знайшли в правильному часі прийому їжі 13 июля 2026
Деякі захворювання можуть скоротити тривалість життя людини. Це стосується і діабету – хронічної хвороби, яка…