29 июня 2017
В субботу, 15 июля в Киеве состоится Велопарад девушек в стиле "велосипедный шик". Об этом сообщает Ассоциация велосипедистов Украины.
15 июля в 16:00 девушки на велосипедах отправятся от Оперного театра до Пейзажной аллеи. Всего предлагается два маршрута — легкий для новичков (5 км) и сложный (10 км, более быстрый темп).
Как отмечается, на старте участников велопарада будет ожидать джаз, а на финише — пикник и подарки.
Велопарад пройдет в стиле CycleChic ("велосипедный шик").

"Велопарад девушек — это демонстрация велосипедного шика, которая проходит раз в год, но ярко свидетельствует: ежедневные поездки на велосипеде в Киеве возможны в одежде на любой вкус и по любому случаю — едете вы на деловой обед, встречу с друзьями, на свидание или даже в театр", – сообщили организаторы.
"Как вы помните из прошлых лет, мы никогда специально не перекрываем улицы для автомобилей, а согласно ПДД вежливо движемся в крайней правой полосе. Главная задача ведущих велопарад девушек – чтобы абсолютно все участники нашего велопарада, несмотря на уровень своего опыта, безопасно и комфортно проехали по запланированному маршруту и получили радость и вдохновение для следующих велопоездок по городу", – говорится в сообщении.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія втратила право на землю під посольство в Австралії 13 ноября 2025
У столиці Австралії Канберрі у представництва Росії остаточно забрали виділену раніше землю, що призначалася під будівництво нового посольства.
Дантес представив нову пісню під назвою "Чому". Відео 13 ноября 2025
37-річний співак Володимир Дантес представив нову пісню під назвою "Чому". Це ліричний трек про внутрішні роздуми та нав'язливі питання до самого себе, які знайомі кожному.
Франція готова виробляти зброю в Україні 13 ноября 2025
Під час зустрічі в Міноборони сторони обговорили розвиток спільних виробництв систем ППО та ПРО, ракет і компонентів, а також фінансування проєктів за участю європейських механізмів.