19 декабря 2020
В Киеве в течение нескольких дней правоохранителями была прекращена деятельность пяти подпольных игорных заведений. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской прокуратуры.
Четыре игорных заведения были обнаружены на территории Днепровского района и одно в Соломенском районе столицы. Игорные заведения работали без внешних опознавательных признаков, а посетителей принимали по предварительному звонку.
В частности, в одном из игорных заведений на улице Пражский, которое проработало всего несколько дней на момент проведения обыска находились 13 человек.
По результатам обысков изъято более 120 единиц компьютерной техники, с помощью которой предоставлялись незаконные игровые услуги.
Ранее, в Киеве полиция выявила и ликвидировала четыре игорных заведения в Деснянском и Соломенском районах.
Напомним, Кабинет министров принял постановление О Комиссии по регулированию азартных игр и лотерей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Microsoft заробляє гроші щоразу, коли хтось використовує ChatGPT 7 июня 2025
Microsoft заробляє гроші щоразу, коли хтось використовує ChatGPT
У Києві обмежили рух вантажівок через спеку 7 июня 2025
У Києві обмежили рух вантажівок через спеку
У Москві прокоментували масований удар по Україні 7 июня 2025
У Росії заявили про "відповідь на теракти" - удари по військовим аеродромам, на яких базуються літаки, що завдають ударів по Україні.