В Киеве с 1 апреля отключают батареи

2 апреля 2017

В Киеве с 1 апреля 2017 года завершится отопительный сезон. Соответствующее распоряжение подписал мэр города Виталий Кличко в пятницу, 31 марта, сообщает пресс-служба Киевской городской администрации (КГГА).

Как отметил замглавы КГГА Петр Пантелеев, полученный прогноз погоды свидетельствует, что с 1 апреля и в последующие дни среднесуточная температура в столице будет +8 градусов тепла. Периодов резкого похолодания, как в марте, Укргидрометцентр не прогнозирует.

"Мы получили почти три тысячи обращений от киевлян, которые просят уже отключить отопление, поскольку стоимость этой услуги чрезвычайно высокая. Поэтому мы используем каждую возможность для экономии киевлян. В этом году отопительный сезон завершится еще раньше по сравнению с предыдущим годом", – сказал Пантелеев.

Завершение отопительного сезона, как и его старт, продлится около семи дней.

Напомним, 30 марта о завершении отопительного сезона с 1 апреля объявили Львов и Одесса.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

60-річна Ліз Херлі на новорічній вечірці уявила себе дівчиною Бонда. Фото 3 января 2026

60-річна британська акторка Ліз Херлі показала, як зустріла новий 2026 рік. З нагоди свята зірка потусувалася на вечірці у стилі "Агента 007", уявивши себе дівчиною Бонда.

В Росії попередили про скорочення бюджетних витрат через обвал нафти 3 января 2026

Якщо фактичні нафтові доходи виявляються нижчими за базові, різницю покривають коштом Фонду національного добробуту РФ.

Фінляндія заарештувала двох членів екіпажу судна Fitburg 3 января 2026

Фінська поліція провела попередній допит екіпажу і наразі не виключає, що пошкодження кабелю могло бути наслідком навмисних дій.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

VIVA  
VIVA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше