16 августа 2022
За время войны в Киеве задержаны 313 потенциальных участников 23 ДРГ. Об этом сообщил начальник Главного управления Нацполиции Киева Иван Выговский, передает Интерфакс-Украина.
Сообщается, что все 313 задержанных переданы СБУ.
Как сообщает Выговский, в настоящее время в Киеве работают 10 оперативных групп по выявлению ДРГ.
Начальник киевской полиции сообщил и о том, что вражеских агентов и в настоящее время в столице может быть много.
"Потенциально может быть много. Но для совершения преступлений нужна подготовка, определенные возможности - это все не так просто. Возможно, кто-то какие-то идеи и вынашивает, но реализовать их сложно", - отмечает Выговский.
По его словам, криминальный элемент максимально находится под контролем как органов полиции, так и других правоохранительных органов.
Напомним, глава Николаевской ОВА Виталий Ким рассказал, что за время недавнего усиленного комендантского часа в Николаеве поймали пять человек, которые были в розыске, зарегистрировали около 20 производств, "накрыли" одну преступную группу, а также нашли оборудование, создающее фейковые аккаунты.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кількість померлих від Еболи у ДР Конго сягнула 1405 людей 28 июля 2026
З початку спалаху наприкінці квітня від вірусу померли 1405 людей, а поточний рівень смертності внаслідок хвороби становить 43,9%.
На Київщині у штучній водоймі потонула 13-річна дівчинка 28 июля 2026
На Київщині у штучній водоймі потонула 13-річна дівчинка. Подробиці трагедії Усі обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці
Суд обрав запобіжний захід організатору виставки на Київщині, по якій вдарила Росія 28 июля 2026
Суд обрав запобіжний захід організатору виставки на Київщині, по якій вдарила Росія. Усі подробиці Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі