16 августа 2022
За время войны в Киеве задержаны 313 потенциальных участников 23 ДРГ. Об этом сообщил начальник Главного управления Нацполиции Киева Иван Выговский, передает Интерфакс-Украина.
Сообщается, что все 313 задержанных переданы СБУ.
Как сообщает Выговский, в настоящее время в Киеве работают 10 оперативных групп по выявлению ДРГ.
Начальник киевской полиции сообщил и о том, что вражеских агентов и в настоящее время в столице может быть много.
"Потенциально может быть много. Но для совершения преступлений нужна подготовка, определенные возможности - это все не так просто. Возможно, кто-то какие-то идеи и вынашивает, но реализовать их сложно", - отмечает Выговский.
По его словам, криминальный элемент максимально находится под контролем как органов полиции, так и других правоохранительных органов.
Напомним, глава Николаевской ОВА Виталий Ким рассказал, что за время недавнего усиленного комендантского часа в Николаеве поймали пять человек, которые были в розыске, зарегистрировали около 20 производств, "накрыли" одну преступную группу, а также нашли оборудование, создающее фейковые аккаунты.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Штучний інтелект розігріває чіпи до межі — TSMC хоче вбудувати рідинне охолодження прямо в їх «внутрішності» 2 сентября 2026
Подальший ріст продуктивності напівпровідникових компонентів, як не раз зазначалося, супроводжуватиметься помітним збільшенням тепловиділення, і розробникам чіпів необхідно самим задуматися про ефективні методи охолодження. Представники TSMC пояснили, що без рідинного охолодження уявити подальший розвиток галузі неможливо, причому вбудовувати його доведеться в самі чіпи.
Як скинути вагу за допомогою яєць 2 сентября 2026
Позбавлятися зайвих кілограмів потрібно довго. Але прискорити цей процес можуть певні продукти. Наприклад, яйця. Перед…
Катерина Усик показала атмосферні світлини з відпочинку в Іспанії 2 сентября 2026
Катерина Усик показала нову добірку світлин з відпочинку в Іспанії, на яких панує справжня атмосфера літніх канікул.