В Киеве сбили патрульного, оформлявшего протокол

22 октября 2021

В Киеве микроавтобус сбил патрульного, пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

ДТП произошло на улице Луговой возле торгового центра Караван. Отмечается, что патрульные стояли в первой полосе движения, оформляя протокол о нарушении правил дорожного движения. В это время водитель микроавтобуса решил объехать пробку по правой полосе и сбил полицейского.

Пострадавшего госпитализировали. Обстоятельства происшествия выясняются.

Как сообщалось ранее, в Харьковской области водитель-нарушитель сбил патрульного.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Американський ведучий заговорив про "російську Одесу" і поплатився за це - українці поставили його на місце 19 января 2026

Американський ведучий заговорив про "російську Одесу" і поплатився за це: як українці поставили його на місце Він обговорював на всю Америку серіал про Росію

Партизани вивели з ладу підстанцію у російському Брянську 19 января 2026

Підстанція забезпечує енергією станцію Полпінська, якою йдуть ешелони з боєприпасами та технікою на фронт.

Светодиодные прожекторы для дома: практическое руководство по выбору 19 января 2026

Руководство по выбору LED прожектора: световой поток, класс защиты IP, датчик движения. Критерии качества, расчет мощности и экономии электроэнергии.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше