3 марта 2016
В Киеве членам семей Героев Небесной сотни предоставят дополнительные льготы и гарантии. Соответствующее решение принял Киевский горсовет в четверг, 3 марта.
Согласно принятому документу, будет упрощена процедура оформления льгот, а также обеспечены регулярные месячные, годовые денежные выплаты из бюджета Киева для семей погибших участников АТО, а также членов их семей, детей-студентов до 23 лет, и несовершеннолетних братьев и сестер.
На эти цели из бюджета города предусмотрено 1 миллион 100 тысяч гривен.
Как говорится в пояснительной записке к принятому документу, ежемесячную и ежегодную материальную помощь на компенсацию жилищно-коммунальных услуг будут получать 27 семей. Средства будут выделяться через городскую целевую программу "Забота. Навстречу киевлянам".
Как сообщалось, Верховная Рада предоставила семьям погибших евромайдановцев льготы ветеранов войны.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Можно ли объединить шторы и жалюзи? Оригинальные комбинации для функциональности и стиля 25 ноября 2025
Многие владельцы квартир и домов сталкиваются с вопросом: что выбрать — шторы или жалюзи? Но зачем выбирать что-то одно, если их можно и нужно сочетать
Королева Йорданії Ранія в м'ятно-мідному шовку з візерунками показалася на вечері в Катарі. Фото 25 ноября 2025
Королева Йорданії Ранія відвідала благодійну вечерю зі збором коштів у місті Доха, столиці Катару.
Дівчина Клопотенка тепло привітала його з 39-річчям 25 ноября 2025
Зірковий шефкухар і ресторатор Євген Клопотенко 23-го листопада відсвяткував свій 39-ий день народження. Серед тих, хто привітав іменинника, була і його дівчина Катерина Воскресенська.