В Киеве семьям Героев Небесной сотни дали дополнительные льготы

3 марта 2016

В Киеве членам семей Героев Небесной сотни предоставят дополнительные льготы и гарантии. Соответствующее решение принял Киевский горсовет в четверг, 3 марта.

Согласно принятому документу, будет упрощена процедура оформления льгот, а также обеспечены регулярные месячные, годовые денежные выплаты из бюджета Киева для семей погибших участников АТО, а также членов их семей, детей-студентов до 23 лет, и несовершеннолетних братьев и сестер.

На эти цели из бюджета города предусмотрено 1 миллион 100 тысяч гривен.

Как говорится в пояснительной записке к принятому документу, ежемесячную и ежегодную материальную помощь на компенсацию жилищно-коммунальных услуг будут получать 27 семей. Средства будут выделяться через городскую целевую программу "Забота. Навстречу киевлянам".

Как сообщалось, Верховная Рада предоставила семьям погибших евромайдановцев льготы ветеранов войны. 

 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ще одного російського співака визнали загрозою національної безпеки України після ганебної витівки в Казахстані 19 марта 2026

Ще одного російського співака визнали загрозою національної безпеки України після ганебної витівки в Казахстані Їздив у Донецьк і підтримував так зване "СВО"

Все про Vivo X300s до виходу: характеристики, пам'ять та потужна комплектація 19 марта 2026

Все про Vivo X300s до виходу: характеристики, пам'ять та потужна комплектація

У Конгресі США прогнозують швидке завершення війни 19 марта 2026

Майк Джонсон заявив, що американські військові практично виконали свою місію на Близькому Сході, однак все дещо затягнулося через блокування Ормузької затоки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї  
Шахраї

Отзывов: 1

Чиньба Олег 5.0
Чиньба Олег

Отзывов: 1

BYD SeaLion 06 5.0
BYD SeaLion 06

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше