В Киеве сообщили о подозрении педагогу, которая избила ребенка с аутизмом

6 июля 2021

Учитель избила первоклассника, который находится на инклюзивной форме обучения

В понедельник, 5 июля, в Киеве сообщили о подозрении учительнице, которая избила ребенка с аутизмом, который находится на инклюзивной форме обучения.

Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской прокуратуры.

"По согласованию с ювенальным прокурором Шевченковской окружной прокуратуры города Киева отделом дознания Шевченковского управления полиции города Киева сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления классному руководителю первого класса одной из столичных школ по факту умышленного нанесения удара малолетнему ученику", – говорится в сообщении.

Правоохранители квалифицировали действия педагога по ч. 1 ст. 126 УК Украины. То есть, умышленное нанесение удара, побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль и не повлекших телесных повреждений.

Женщине грозит ответственность в виде штрафа в размере пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок до двухсот часов, или исправительные работы на срок до одного года.

Напомним, что инцидент с избиением ученика произошел в марте 2021, а скандал разгорелся в конце июня. Тогда в сети появилось видео избиения мальчика, на котором работница образовательного учреждения безосновательно применила физическое насилие в отношении малолетнего ученика.

Напомним, в Волынской области отчим решил воспитать 13-летнего пасынка за непослушание, избив по всему телу ветвью из дерева. А мать высекла крапивой.

Мы также сообщали, что в Днепропетровской области мужчина жестоко избил малолетнего обидчика сына .

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ДТП під Києвом: у аварії із екологом Борейко загинув офіцер Сил оборони Шаповалов 15 марта 2026

ДТП під Києвом: у аварії із екологом Борейко загинув офіцер Сил оборони Шаповалов Вічна пам'ять і слава Герою

Працюючи посланцем США, зять Трампа збирає мільярди для своєї фірми 15 марта 2026

Джаред Кушнер не розмежовує дипломатичну роботу з власним бізнесом, збираючи інвестиції у власну компанію у тих країнах, де представляє США.

Трамп повторив обіцянку щодо супроводу танкерів в Ормузькій протоці 15 марта 2026

Американський лідер заявив, що це станеться "дуже скоро", однак не навів конкретних термінів, чи інших деталей.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Довідка.клік 5.0
Довідка.клік

Отзывов: 1

Flash Army 4.7
Flash Army

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше