В Киеве ударило током молодого парня, который забрался на электричку (видео)

15 ноября 2021

В Киеве на железнодорожной станции "Сырец" током травмировало молодого человека. Там 18-летний парень залез на крышу вагона городской электрички и загорелся. Об этом в воскресенье, 14 ноября, сообщает Telegram-канал dtp.kiev.ua.

"Если выживет, выздоровление будет долгим. Вот так желание хайпануть оборачивается трагедией, после удара током такой мощности можно остаться инвалидом. Не повторяйте подобные эксперименты, опасно для жизни!" – говорится в подписи к видео.

Движение электричек после инцидента было приостановлено. Молодого человека забрала карета

Напомним, на железной дороге в Ровенской области пострадал 12-летний ребенок. Мальчик получил электротравму и упал между вагонами. 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Леся Нікітюк поділилася кадрами свого релаксу в Буковелі 23 декабря 2025

Телеведуча Леся Нікітюк влаштувала собі передсвятковий відпочинок у Буковелі та показала ще більше фото звідти.

Терен з'явився на публіці з новою дівчиною та розповів про їхні стосунки. Фото 22 декабря 2025

Олександр "Терен" Будько почав нові стосунки

Зірка детективів, які дивилися мільйони, наклав на себе руки в 46 років: подробиці трагедії 22 декабря 2025

Зірка детективів, які дивилися мільйони, наклав на себе руки в 46 років: подробиці трагедії Він пережив насильство у юному віці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Теплорадість 4.8
Теплорадість

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше