30 марта 2016
Коммунальная корпорация "Киевавтодор" заявляет о необходимости капитального ремонта 90% дорог в Киеве. Об этом в интервью Українським Новинам сообщил генеральный директор КК Александр Густелев.
"На сегодня у нас есть потребность в капитальном ремонте 90% улиц", - сказал он.
По его словам, за последние 10 лет всего 10% дорог в Киеве были капитально отремонтированы.
Коммунальная корпорация проводит ремонт и следит за эксплуатацией 1 667 км дорог в городе, или 2 230 улиц.
Как сообщалось, Киевская городская государственная администрация намерена увеличить финансирование ремонтных работ на дорогах города на 30% в 2016 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Роналду похизувався рельєфним тілом у самих боксерах. Фото 20 декабря 2025
40-річний капітан та нападник саудівського клубу "Ан-Наср" і збірної Португалії з футболу Кріштіану Роналду вразив шанувальників новим фото свого тіла.
Думала втретє стати мамою в 50-60 років: Полякова розповіла про невдалу спробу заморозити яйцеклітини 20 декабря 2025
Співачка Оля Полякова, яка колись говорила про те, що хоче народити братика своїм двом донькам, Марії та Алісі, зізналася, що робила спробу заморозити яйцеклітини. На жаль, вона виявилася невдалою.
Олена Тополя здивувала треком у стилі рок та драйвовим кліпом 20 декабря 2025
39-річна співачка Олена Тополя (раніше Alyosha) вразила шанувальників своєю новою композицією "25 годин" у жанрі рок.