30 марта 2016
Коммунальная корпорация "Киевавтодор" заявляет о необходимости капитального ремонта 90% дорог в Киеве. Об этом в интервью Українським Новинам сообщил генеральный директор КК Александр Густелев.
"На сегодня у нас есть потребность в капитальном ремонте 90% улиц", - сказал он.
По его словам, за последние 10 лет всего 10% дорог в Киеве были капитально отремонтированы.
Коммунальная корпорация проводит ремонт и следит за эксплуатацией 1 667 км дорог в городе, или 2 230 улиц.
Как сообщалось, Киевская городская государственная администрация намерена увеличить финансирование ремонтных работ на дорогах города на 30% в 2016 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ідеальні резюме більше не працюють: рекрутери навчилися виявляти тексти, створені штучним інтелектом 7 мая 2026
Ідеальні резюме більше не працюють: рекрутери навчилися виявляти тексти, створені штучним інтелектом
Матвієнко зворушила фото Мірзояна з дочкою 7 мая 2026
Артистка підловила на камеру зворушливий момент, коли Арсен Мірзоян і 10-річна донька Ніні спали в потязі
У Києві на Позняках біля багатоповерхівки виявили тіло жінки 7 мая 2026
У Києві на Позняках біля багатоповерхівки виявили тіло жінки. Подробиці трагедії Обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці