7 декабря 2013
Вероятнее всего, новогоднюю ёлку в Киеве установят не на Майдане Незалежности, а на Михайловской, Софийской или Европейской площади. Об этом сказали в департаменте культуры. В мэрии сейчас собирают предложения от киевлян.
Например, замглавы КГГА Руслан Крамаренко, как вариант, предлагает поставить ее у НСК "Олимпийский".
Еще одно предложение - установить главную ёлку на Контрактовой площади, там достаточно места для сцены и народных гуляний. На время праздников проезд по площади и часть ул. Сагайдачного можно перекрыть, сообщают Вести.
В любом случае ставить будут живую, а не искусственную елку, поскольку иначе уже не успеть.
Руководитель фирмы-производителя ёлки, которую митингующие разобрали на баррикады на Майдане Незалежности, Анатолий Фостик говорит, что нанесенный ущерб составил 1 млн грн.
Как сообщалось , различные флаги и баннеры украшают каркас ёлки на Майдане Незалежности в Киеве. Глава КГГА Александр Попов говорит, что в мэрии еще не решили, где будут проводиться городские новогодние и рождественские праздничные мероприятия.
Чтобы узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Одноклітинна водорість, яка є альтернативою м'ясу 18 мая 2026
Якщо ви ніколи не чули про хлорелу, то зараз саме час.
Honor представила ноутбук Notebook X14 2026 — конкурента MacBook Neo 18 мая 2026
Компанія Intel в середині квітня представила процесори сімейства Wildcat Lake, кристали для яких вона самостійно виробляє за передовою технологією 18A. Характерно, що новинки при цьому орієнтовані на сегмент недорогих ноутбуків. Одним з перших став Honor Notebook X14 2026, який вже надійшов у продаж у Китаї за ціною близько $646.
Із білявки на брюнетку: Періс Хілтон вразила несподіваним перетворенням 18 мая 2026
45-річна зіркова білявка для модного показу Gucci перетворилася на брюнетку: як вона виглядала