В Киеве вынесли приговор серийному насильнику, который нападал на женщин в Голосеевском парке

23 июня 2021

Мужчина подходил к женщинам сзади, набрасывал им на шею ремень и заставлял пойти с ним в лесополосу, где издевался над жертвами

Во вторник, 6 июня, Голосеевский районный суд Киева приговорил к 10 годам лишения свободы мужчину, который нападал на женщин в Голосеевском парке и насиловал их.

Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской прокуратуры.

"При поддержке публичного обвинения Киевской городской прокуратурой судом объявлен обвинительный приговор 45-летнему киевлянину, который совершил изнасилования двух женщин и покушения на изнасилование еще трех (ч. 2 ст. 152 и ч. 3 ст. 15 ч. 2 ст. 152 УК Украины)", – говорится в сообщении.

Правоохранители установили, что злоумышленник орудовал на территории Голосеевского района столицы с середины 2017 года и ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за насильственные преступления против половой свободы.

"Прокурором в суде доказано, что обвиняемый, прогуливаясь безлюдными местами в вечернее время суток, подыскивал молодых женщин, которые были похожи между собой по внешним признакам. Для достижения преступной цели злоумышленник подходил к ним сзади, набрасывал на шею ремень, после чего, применяя грубую физическую силу, перемещал женщин в лесополосы", – сообщили в прокуратуре.

Отметим, что обвиняемый своей вины не признал. До вступления приговора в законную силу злоумышленник находится под стражей.

Напомним, ранее в Одесской области бездомный мужчина изнасиловал восьмилетнюю девочку.

Кроме того, в Одессе педофил пытался изнасиловать трехлетнего мальчика. Мужчина проник в квартиру, пока мамы не было дома.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Пʼять пострілів упритул: у Києві вбили полковника СБУ Івана Воронича 10 июля 2025

Пʼять пострілів упритул: у Києві вбили полковника СБУ Івана Воронича. Усі подробиці, фото та відео За цим фактом відкрито кримінальне провадження

Війська Ізраїлю зайшли на південь Лівану 10 июля 2025

Ізраїль продовжує завдавати ударів по Лівану, пояснюючи це тим, що атаки націлені на об'єкти угруповання і бойовиків.

Був у розшуку ТЦК: у Києві водій вкусив поліцейського 10 июля 2025

Був у розшуку ТЦК: у Києві водій вкусив поліцейського

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологовий номер 7 0.5
Пологовий номер 7

Отзывов: 1

Пологи  
Пологи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше