В Киеве вырубили более 300 деревьев в парке

21 марта 2016

В парке "Дружбы народов" в Киеве проводятся работы по якобы "санитарной обрезке", в рамках которой удаляют вместо сухостойных деревьев – здоровые. Об этом на своей странице в Facebook сообщил гендиректор "Киевзеленстроя" Сергей Симонов.

По его словам, речь идет о части парка, балансодержателем которого является Департамент культуры.

"Группа специалистов "Киевзеленстроя", которая выехала на место происшествия, зафиксировала несанкционированную вырубку более 300 деревьев. Кто выполняет работы, не известно. Факт зафиксировали правоохранительные органы", – пишет Симонов.

"Киевзеленстрой" направил запрос в Государственную экологическую инспекцию в Киеве о проведении проверки соблюдения требований природоохранного законодательства в части самовольного удаления зеленых насаждений.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Фінській затоці помітили російський СПГ-танкер із кулеметами 30 июня 2026

Росія оснастила цивільне судно, що ходить у Балтійському морі, крупнокаліберним кулеметом.

Готували теракт на Майдані Незалежності: у Києві затримали двох ворожих агенток 30 июня 2026

Готували теракт на Майдані Незалежності: у Києві затримали двох ворожих агенток. Подробиці та фото Підозрюваним загрожує довічне позбавлення волі

Лікарі вказали на ознаки алкоголізму, які залишаються непоміченими 30 июня 2026

Надмірне вживання спиртних напоїв призводить до деяких змін в організмі, які можна помітити за зовнішніми…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

bitcoin.net.ua  
bitcoin.net.ua

Отзывов: 1

Люми-Дент 5.0
Люми-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше