29 ноября 2015
В Киеве на некоторых маршрутах, которые обслуживает "Киевпастранс", с 28 ноября будет повышена стоимость проезда.
Об этом сообщили в пресс-службе КП "Киевпастранс".

"Вынуждены повысить тариф на перевозку на отдельных автобусных маршрутах режима маршрутного такси на 0,5-1,0 грн", – сказано в сообщении.
Как пояснили в предприятии, на маршрутах с тарифами 3,00-4,00 грн предприятие работает на грани рентабельности, что влечет за собой отсутствие средств на обновление подвижного состава.
По словам перевозчика, все делается в соответствии с буквой закона.
"В соответствии со статьей 10 Закона Украины "Об автомобильном транспорте" тарифная политика на автомобильном транспорте должна удовлетворять предпринимательский интерес, обеспечивать развитие автомобильного транспорта, стимулировать внедрение новейших технологий перевозок, применение современных типов транспортных средств", – объяснили в "Киевпастранс".

Как сообщалось, благодаря технологическому нововведению, пьяный водитель маршрутки не сможет сесть за руль.
kiyany.obozrevatel.com
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Майже 3900 доларів і вага, як у MacBook Pro: доля складаного iPad Ultra опинилася під питанням 1 мая 2026
Майже 3900 доларів і вага, як у MacBook Pro: доля складаного iPad Ultra опинилася під питанням
У РФ заборонили імпорт терміналів Starlink 1 мая 2026
Заборона на ввезення Starlink була введена на тлі посилення контролю за інтернетом у Росії.
Кіно 1957 року визнано "найсумнішим фільмом усіх часів": над ним неможливо не заплакати 1 мая 2026
Кіно 1957 року визнано "найсумнішим фільмом усіх часів": над ним неможливо не заплакати Картина дотепер залишається одним із найкращих проєктів "золотої епохи" Голлівуду