17 декабря 2021
В Киеве по улице Ушинского в четверг, 16 декабря, произошел пожар, один человек погиб. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Киева.
"16 декабря в 11:06 в Службу спасения 101 поступило сообщение о пожаре в многоэтажке по адресу ул. Ушинского, 29 в Соломенском районе столицы", - говорится в сообщении.
По прибытию спасателями было установлено, что пожар произошел на шестом этаже девятиэтажного жилого дома. В одной из квартир горели вещи домашнего обихода и мебель.
Во время ликвидации пожара в комнате был обнаружен мужчина 1951 года рождения без признаков жизни.
Пожар на площади 20 кв. м. был локализован в 11:42, и в 11:53 ликвидирован. Причины и обстоятельства пожара устанавливаются правоохранителями.
Ранее сообщалось, что в Ирпене на дороге сгорел маршрутный автобус Ирпень-Киев.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чи варто купувати парфуми на розлив? 17 апреля 2025
Не секрет, що брендові парфуми коштують недешево, втім є спосіб купувати улюблені аромати, причому оригінальні. Для цього достатньо купити парфуми на розлив і можете насолоджуватися!
Міжнародні перевезення. Зона компетенції експертів Dragon Logistics 14 апреля 2025
Сучасні міжнародні перевезення не обмежуються автомобільним транспортом. В першу чергу це морський транспорт, який рекомендують консультанти Dragon Logistics коли мова йде про доставку великої кількості товару
История бренда Asics: от первого шага до мирового признания 11 апреля 2025
История Asics начинается в 1949 году, когда японский предприниматель Кихачиро Ояма основал компанию под названием Onitsuka Co., Ltd. Вдохновленный своей страстью к спорту и желанием создать обувь, которая обеспечит лучшую поддержку для спортсменов, он начал разрабатывать первые модели.