17 декабря 2021
В Киеве по улице Ушинского в четверг, 16 декабря, произошел пожар, один человек погиб. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Киева.
"16 декабря в 11:06 в Службу спасения 101 поступило сообщение о пожаре в многоэтажке по адресу ул. Ушинского, 29 в Соломенском районе столицы", - говорится в сообщении.
По прибытию спасателями было установлено, что пожар произошел на шестом этаже девятиэтажного жилого дома. В одной из квартир горели вещи домашнего обихода и мебель.
Во время ликвидации пожара в комнате был обнаружен мужчина 1951 года рождения без признаков жизни.
Пожар на площади 20 кв. м. был локализован в 11:42, и в 11:53 ликвидирован. Причины и обстоятельства пожара устанавливаются правоохранителями.
Ранее сообщалось, что в Ирпене на дороге сгорел маршрутный автобус Ирпень-Киев.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Перемови з РФ: з'явився показовий сигнал із США 1 февраля 2026
Путін нібито стає більш конструктивним у переговорах, проте в питанні території України немає прогресу, заявляють у Білому домі.
Продажі людиноподібних роботів у Китаї зростуть більш ніж удвічі цього року, а ціни знизяться 1 февраля 2026
Конкурентоспроможність китайської робототехнічної галузі визнає навіть Ілон Маск, який нещодавно заявив, що головним конкурентом його гуманоїдним роботам Optimus буде китайського походження. Аналітики Morgan Stanley вважають, що цього року обсяги продажів гуманоїдних роботів у Китаї зростуть на 133 % до 28 000 штук.
Якісні зображення Samsung Galaxy S26 та S26+ злили в мережу до анонсу 1 февраля 2026
Samsung готується представити нову серію смартфонів, що включає моделі Galaxy S26, Galaxy S26+ та Galaxy S26 Ultra на заході 25 лютого, однак деякі технічні характеристики та зображення базової та покращеної моделі стали ексклюзивно доступні виданню Android Headlines.