26 января 2023
Смертельное ДТП случилось в среду, 25 января, в Киеве по адресу проспект Красной калины на Троещине. Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции Киева на своем Telegram-канале.
В сообщении говорится, что автомобиль Peugeot выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево, зацепив припаркованный на тротуаре ЗИЛ.
Медики констатировали смерть 56-летнего водителя.
Пассажир легкового автомобиля объяснил инспекторам, что погибшему во время движения стало плохо и он не справился с управлением.
С целью выяснения обстоятельств ДТП патрульные вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу.
Корреспондент.net писал также о масштабном ДТП на Львовщине в ходе которого пострадали более 30 человек.
Ранее также сообщалось, что в Хмельницкой области перевернулся рейсовый автобус.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дворічній доньці блогерки Нари Сміт діагностували рак 3 июля 2026
2-річній доньці блогерки Нари Сміт діагностували рак
У Чехії парламент обмежив повноваження президента 3 июля 2026
Йдеться про скасування повноважень президента призначати та звільняти послів Чеської Республіки у міжнародних організаціях.
Памела Андерсон зустріла 59-річчя на Лазуровому побережжі 3 июля 2026
Памела Андерсон зустріла 59-річчя на Лазуровому побережжі