В Киеве вошла в моду камуфляжная одежда для детей

1 октября 2014

В Киеве появилась мода на детские камуфляжные комбинезоны и костюмы. По словам продавцов, такая одежда пользуется огромным спросом среди родителей.

"Камуфляж сейчас - это модно и актуально. Тем более что такие костюмы намного прочнее, чем обычные - особенно, если ребенок активный и любит различные военно-спортивные игры", - говорит продавец Александр

Цена камуфляжа - от 150 до 300 грн на мальчиков и девочек 4-12 лет. К костюмам есть банданы, кепки и рюкзаки цвета хаки.

При этом психологи против камуфляжных нарядов. Они уверяют, что не стоит превращать детей в солдат: это может негативно отобразиться на их психике.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Литві стартували військові навчання НАТО 4 мая 2026

Загальна чисельність учасників перевищить 2500 військовослужбовців, повідомили в литовському МІноборони.

В РФ пожалілися на "примусову" видачу паспортів США дітям дипломатів 4 мая 2026

МЗС РФ називає надання російським "мажорам" громадянства "інтригами" з боку окремих представників адміністрації Трампа.

Її цькували за колір волосся і шкіру: 16-річна дівчина, яку називали "потворною", перемогла на конкурсі краси 4 мая 2026

Її цькували за колір волосся і шкіру: 16-річна дівчина, яку називали "потворною", перемогла на конкурсі краси. Фото Дівчина з 7 років дотична до сфери моди

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Онлайн кінотеатр 5.0
Онлайн кінотеатр

Отзывов: 1

Мedbook.org.ua 4.5
Мedbook.org.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше