12 января 2022
"Ангар пристроен к двухэтажному зданию, в котором расположен кондитерский цех. Существовала угроза распространения огня на кондитерский цех. Пожару был присвоен повышенный ранг опасности", – сообщили в ГСЧС Киева.

Фото: ГСЧС
На месте было задействовано 8 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники, работали 36 пожарных.
"По предварительным данным, жертв и пострадавших нет", – добавили в службе.

Как позже сообщили в пресс-службе ГСЧС, из ангара было эвакуировано семь углекислотных баллонов, тем самым пожарные предотвратили возможный взрыв.
"11 января в 18:58 возгорание локализовано на площади 300 кв. метров и в 19:32 – ликвидирован", – сообщили спасатели.
По данным ГСЧС, в Украине только за последние сутки, 10 января, произошло 107 пожаров, семь человек умерли в огне. За 10 дней в стране произошло 1118 возгораний, 69 человек погибли, 42 пострадали.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Для пошуку позаземного життя вчені створили цифрову модель безжиттєвої Землі 3 ноября 2026
Для пошуку позаземного життя вчені створили цифрову модель безжиттєвої Землі.
Apple попередила користувачів у 99 країнах про можливі атаки з використанням шпигунського ПЗ 3 ноября 2026
Apple попередила користувачів у 99 країнах про можливі атаки з використанням шпигунського ПЗ.
iPhone Duo тріскається, а придбати його стає дедалі складніше: Apple розкрила масштаби проблеми 3 ноября 2026
iPhone Duo тріскається, а придбати його стає дедалі складніше: Apple розкрила масштаби проблеми