Под Киевом водитель автомобиля жестоко проучил автовора (видео)  

12 января 2022

На место инцидента вызвали правоохранителей/Коллаж: "Сегодня"

В Киевской области злоумышленник попал в больницу, когда пытался ограбить автомобиль. Во время кража к мужчине подошел владелец транспортного средства.

Об этом сообщает Telegram канал "Киев Оперативный".

Детали

"На парковке возле стройки Индустриального парка, который расположен на Житомирской трассе, какой-то неадекват разбил стекло в машине и хотел в неё залезть, но не успел… Подбежал владелец авто и несколько раз объяснил, что так делать нельзя. После "объяснений" воришку забрала скорая", — говорится в сообщении.

Как именно владелец автомобиля наказал злоумышленника — не известно. Однако на кадрах с видео видно, наказание со стороны водителя было настолько суровым, что отвозить в медучреждение автовора пришлось на носилках чуть ли не без сознания. На место происшествия, кроме медиков, приехали также патрульные полицейские.

Преступность в Украине

Как пишет Wikipedia, уровень преступности в Украине стремительно рос в течение 1990-х годов, достигнув своего пика в 2000 году, после чего начался обратный процесс, который продолжался до 2009 года, когда украинская экономика вошла в глобальный финансовый кризис.

Начиная с 2017 года в Украине продолжается улучшение криминогенной ситуации, предварительные данные статистики по преступности в 2020 году являются лучшими за десятилетие. Если в 2016 году в целом совершено 592 604 преступления, то в 2020 году — 335 000, среди них убийств — 1326.

Читайте также

  • В супермаркете Киева охранник помог вору ограбить покупателя.
  • В Киеве ограбили квартиру и избили владельца.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Українцям роз’яснили, як виправити неточності у водійських правах 11 апреля 2026

Українцям роз’яснили, як виправити неточності у водійських правах

DJI випустила електродвигуни, які стирають межу між мотоциклом і велосипедом 11 апреля 2026

Компания DJI, известная своими дронами, представила новые наборы с электродвигателями Avinox M2 и M2S для электрических горных велосипедов. DJI вышла на рынок электроприводов для велосипедов летом 2024 года и уже оставила конкурентов далеко позади, включая прежних законодателей моды — платформы Bosch и MAHLE. Новинка ещё сильнее увеличит разрыв между электромоторной продукцией DJI и соперниками, оставляя им всё меньше и меньше места на рынке.

ЗМІ назвали валюту, яка врятувала економіку Ірану від краху 11 апреля 2026

США розглядають перехід Ірану на криптоплатежі як виклик глобальній фінансовій системі та домінуванню долара.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше