В Киеве вводится усиленный режим безопасности

20 октября 2014

В Службе безопасности Украины сообщили, что в Киеве вводится усиленный режим безопасности. Согласно сообщению, режим предусматривает усиление фильтрационных мероприятий на вокзалах, охраны органов государственной власти и размещение блокпостов на въездах в Киев.

"В связи с намерением российских спецслужб сорвать выборы в Украине с помощью организации терактов", - заявила спикер СБУ Елена Гитлянская.

Как сообщалось, накануне сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили диверсионную группу, которая планировала теракты накануне парламентских выборов, в том числе покушение на высшее руководство Украины терактов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Посланець Трампа в Гренландії заперечив наміри силового захоплення острова 25 декабря 2025

Джефф Лендрі запропонує мешканцям Гренландії подумати над тим, чого вони хочуть, і які можливості вони втратили.

Росіяни здобувають паспорти ЄС, привласнюючи особи загиблих українців - ЗМІ 25 декабря 2025

Сотні громадян Росії шляхом шахраювання здобули громадянство Румунії, щоб обійти санкції або жити в Євросоюзі.

Естонія пообіцяла вбивати "зелених чоловічків" з РФ 25 декабря 2025

Росія може випробувати Естонію, якщо не вірить у серйозність намірів останньої, запевнив голова МЗС Маргус Цахкна.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Toyota ProAce Verso 4.9
Toyota ProAce Verso

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше