В Киеве вводится усиленный режим безопасности

20 октября 2014

В Службе безопасности Украины сообщили, что в Киеве вводится усиленный режим безопасности. Согласно сообщению, режим предусматривает усиление фильтрационных мероприятий на вокзалах, охраны органов государственной власти и размещение блокпостов на въездах в Киев.

"В связи с намерением российских спецслужб сорвать выборы в Украине с помощью организации терактов", - заявила спикер СБУ Елена Гитлянская.

Как сообщалось, накануне сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили диверсионную группу, которая планировала теракты накануне парламентских выборов, в том числе покушение на высшее руководство Украины терактов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Їжа для покращення зору, імунітету та краси шкіри 7 июня 2026

Рисово-гарбузова каша здатна в цьому допомогти.

Американська співачка Сіара з'явилась на обкладинці глянцю у костюмі Gasanova 7 июня 2026

Носії: Сіара на обкладинці глянцю у костюмі Gasanova

Україна перепросила у Греції за інцидент із морським дроном 7 июня 2026

Агресія РФ проти України становить загрозу також для інших держав, зокрема Європи та всього світу, підкреслив речник МЗС.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

АНЦ  
АНЦ

Отзывов: 1

Мedbook.org.ua 4.5
Мedbook.org.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше