18 августа 2021
Правоохранители задержали мужчину, который на территории Гидропарка в Киеве избил и ограбил пенсионера. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.
Отмечается, что между двумя мужчинами возник конфликт, в ходе которого злоумышленник ударил 66-летнего пострадавшего и отобрал у него сумку с личными вещами.
В полиции сообщили, что подозреваемым оказался ранее судимый за аналогичные преступления 34-летний уроженец Луганской области.
За грабеж (ч. 2 ст. 186 УК Украины) злоумышленнику грозит до 7 лет лишения свободы.
Как сообщалось ранее, под Киевом мужчина ограбил ребенка в машине
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ранкові тренування знижують ризик хвороб серця на 16% 24 сентября 2026
Вправи вранці, а не в інший час дня можуть знизити ваші шанси на інсульт. Всі…
Зеленський і Стубб підписали Drone Deal 24 сентября 2026
Україна і Фінляндія уклали угоду про поглиблення оборонно-промислової співпраці. Документ, зокрема, передбачає спільний розвиток технологій БпЛА.
Зеленський в ООН: Нам потрібен мир до "цієї точки" 24 сентября 2026
Вже наступного року може з’явитися реальна ймовірність, що рішення на полі бою ухвалюватиме штучний інтелект, а не лише люди, заявив глава України.