У Києві затримали чоловіка, який пограбував військовослужбовця

8 июня 2025

Правоохранители задержали киевлянина за разбойное нападение на военнослужащего. Об этом 7 июня сообщила полиция Киева.

Отмечается, что 37-летний злоумышленник на одной из улиц Святошинского района заметил военнослужащего с телефоном в руках. Он напал на мужчину, повалил его на землю и, угрожая ножом, отобрал мобильный телефон и убежал.

Участковые офицеры полиции оперативно разыскали и задержали подозреваемого. У него изъяли украденный телефон.

Злоумышленнику сообщили о подозрении - разбой, совершенный в условиях военного положения, с целью завладения чужим имуществом, соединенный с угрозой применения насилия, опасного для жизни или здоровья. Ему грозит до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Ранее в Киеве сообщили о подозрении четырем подросткам, которые избили военнослужащего в столичном Гидропарке.

Напомним, в городе Нежин неизвестные избили мужчину, который оказался военнослужащим. Он оказался в больнице.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Росатомі зробили заяву про Запорізьку АЕС 8 июня 2025

Підконтрольна правлячому режиму РФ компанія заявила про нібито "спільну думку" з МАГАТЕ про "безпечні умови" експлуатації станції.

Росіяни знайшли нового "ворога" замість США - опитування 8 июня 2025

Найбільш "недружньою" країною для громадян РФ вперше стала Німеччина, тоді ж як США зайняли тільки четверте місце.

Ексдружина DziDzio напередодні пологів встигла вийти заміж за коханого. Фото 8 июня 2025

Колишня дружина співака Михайла Хоми (DziDzio), Ярослава Хома (Slavia), яка нещодавно повідомила про намір вдруге вийти заміж, офіційно зареєструвала шлюб з новим коханим, батьком її первістка Андрієм Павлюком. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше