В киевских барах продлили время торговли алкоголем

17 мая 2022

В Киеве с понедельника, 16 мая продлили время продажи алкогольных напитков в барах и ресторанах. Теперь алкоголь можно будет заказать в заведении с 11:00 до 22:00. Об этом заявил первый заместитель главы КГГА Николай Поворозник, сообщает пресс-служба КГГА.

"Город заинтересован в поступлении средств в бюджет столицы, а это возможно только при максимальной открытости ведения бизнеса", - отметил Поворозник.

При этом продажа алкоголя в магазинах возможна лишь с 11:00 до 16:00.

Ранее сообщалось, что в Киеве и области меняется время комендантского часа - он будет длиться с 23:00 до 5:00 утра.

В Киеве возобновила работу еще одна станция метро

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На дні Боденського озера виявили 31 затонулий корабель 16 августа 2025

Масштабне дослідження дна озера принесло унікальні археологічні знахідки - від пароплавів до повністю збереженого вантажного вітрильника.

Випускники ІТ-спеціальностей у США виявилися нікому не потрібними через експансію ШІ 16 августа 2025

Випускники ІТ-спеціальностей у США виявилися нікому не потрібними через експансію ШІ

Стало відомо, що колір вашої шкіри може розповісти про здоров'я 16 августа 2025

Що колір вашої шкіри може розповісти про здоров'я

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

мошенник Жура 0.2
мошенник Жура

Отзывов: 1

2й роддом 0.5
2й роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше