10 октября 2016
ПАО "Киевэнерго" с понедельника, 10 октября, начнет подачу тепла в учреждения социальной сферы.

Об этом сообщает пресс-служба компании.
Согласно распоряжению КГГА №958 от 5 октября, поручается обеспечить подачу тепла в столичные школы, детсады, больницы, роддомы, лечебные учреждения, дошкольные и учебные заведения, а также социально-медицинские учреждения.
"Департаментам здравоохранения, образования и соцполитики КГГА совместно с руководителями теплоснабжающих предприятий и учреждений соцсферы поручается обеспечить организацию скоординированной работы по подключению систем теплоснабжения", - отмечается в сообщении.
В ПАО "Киевэнерго" отметили, что на сегодня более 90% объектов соцсферы получили акты готовности к отопительному сезону.
Как сообщалось, ранее в КГГА заявили, что жители некоторых микрорайонов Киева могут с запозданием получить тепло в дома в этом году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Санду позбавила громадянства 9 посадовців з Придністров'я 27 февраля 2026
Дев'ять осіб позбавили громадянства за вчинення особливо тяжких діянь, що завдають шкоди Молдові, йдеться в указі Санду.
Прем’єр Іспанії спростуував чутки про смертельну хворобу 27 февраля 2026
Педро Санчес звинуватив опозицію країни у поширенні неправдивої інформації про здоров'я політика.
ФСБ заявила про "запобігання теракту" проти офіцера Міноборони 27 февраля 2026
Росіяни традиційно звинуватили українські спецслужби в нібито підготовці теракту проти високопоставленого військового.