30 марта 2016
В Святошинском районе появилась новая достопримечательность: настоящий корабль-парусник, который "приплыл" в скверик на улицах Краснова и Семашко.

Парусник с коричневым бортом и якорем на боку украшен синими парусами. Вокруг парусника – тематическая морская ограда. В ближайшее время все это украсят красивыми цветами. Но уже сейчас все желающие могут сфотографироваться на капитанском мостике и штурвала и загадать желание.
Зеленстроевцы говорят, что делают все с душой, поэтому каждое желание киевлян сбудется.


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Несподіваний фінал для «повелителя вовчиць»: чому Молдова офіційно заборонила в’їзд Олегу Виннику 27 июня 2026
Здавалося б, після раптового зникнення з інфопростору, переїзду до Німеччини та тривалого мовчання Олегу Виннику вже складно чимось здивувати публіку.
У Києві водії двох вантажівок загинули у ДТП 27 июня 2026
У Києві водії двох вантажівок загинули у ДТП
Дієтологи розповіли, коли чай перестає бути максимально корисним 27 июня 2026
Один з видів чаю, який широко відомий всім, відрізняється цілим набором корисних властивостей. За словами…