30 марта 2016
В Святошинском районе появилась новая достопримечательность: настоящий корабль-парусник, который "приплыл" в скверик на улицах Краснова и Семашко.

Парусник с коричневым бортом и якорем на боку украшен синими парусами. Вокруг парусника – тематическая морская ограда. В ближайшее время все это украсят красивыми цветами. Но уже сейчас все желающие могут сфотографироваться на капитанском мостике и штурвала и загадать желание.
Зеленстроевцы говорят, что делают все с душой, поэтому каждое желание киевлян сбудется.


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Китай відреагував на удари по енергетиці України 30 января 2026
У Пекіні обіцяють "по-своєму" відігравати конструктивну роль для полегшення гуманітарної ситуації в Україні.
Мерц виключив вступ України до ЄС у 2027 році 29 января 2026
Німецький лідер нагадав про Копенгагенські критерії, відповідність яким є обов'язковою для вступу.
Spotify виплатила музикантам 11 мільярдів доларів у 2025 році — це новий рекорд 29 января 2026
Компанія Spotify, яка володіє однойменним музичним стрімінговим сервісом, оголосила про виплати музичній індустрії понад 11 млрд доларів роялті у 2025 році. Це вражаюча сума, і вона майже на 1 млрд доларів більше виплат, здійснених платформою роком раніше.