В киевский зоопарк привезут новых животных

26 февраля 2016

В киевском зоопарке в этом году появятся туканы, привезут подругу для черного гиббона и друга для зебр.

В киевский зоопарк привезут новых животных

Об этом сообщается со ссылкой на информацию директора зоопарка Кирилла Трантина.

"К сезону у нас должна появиться самка сиаманга - черного гиббона. У нас есть мальчик, а мы ему нашли девочку. Планируем привезти также группу туканов. Будем формировать и другие пары: у нас есть четыре самки зебры, привезем им самца", - рассказал Трантин.

При этом слон Хорас будет пока без спутницы. "Слону всего 11 лет, а ближайшие кандидатки в невесты - в возрасте от 20 до 26 лет! Специалисты не рекомендуют привозить молодому слону таких взрослых слоних, это будет стресс для обоих", - отметил директор зоопарка.

Как сообщалось, ранее в столичном зоопарке появился новый питомец - самка сетчатого питона Виталина.

 

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран заявив про влучання поблизу Бушерської АЕС 5 апреля 2026

Вибух пошкодив одну з допоміжних будівель, однак основні частини електростанції не зазнали ушкоджень, запевнили в Тегерані.

Спорт, який розвантажує опорно-руховий апарат та покращує координацію 5 апреля 2026

Хоча на вулиці вже квітень, гірськолижні курорти ще діють, тож можна встигнути покращити своє здоров'я.

Користувачі обрали: старі iPhone випередили нові моделі 5 апреля 2026

Користувачі обрали: старі iPhone випередили нові моделі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Окко 0.4
Окко

Отзывов: 1

Zainab  
Zainab

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше