В Киевской области пообещали построить 10 школ

5 января 2011

– За последние полгода власти удалось аккумулировать более 15 миллионов гривен, чтобы в предновогодние дни отпраздновать новоселья в учебных заведениях. В 2011 году будет строиться в области еще 10 заведений, больше половины которых в 2011 год встретят учителей и учеников, – сказал губернатор.

В свою очередь министр образования Дмитрий Табачник добавил, что в 2010 году в целом по стране было открыто 20 школ, поэтому Киевщина, где появилось за год 4 школы, в этом вопросе в лидерах.

– Уже получили 8 школьных автобусов учебные заведения области. За деньги государственного бюджета уже в первые дни нового года было закуплено еще несколько десятков автобусов, из которых 2 будут работать на Киевщине, - добавил министр.

Чтобы узнаь больше, читай отзывы.

obozrevatel.com 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Українцям у США загрожує депортація через втрату гуманітарного захисту - ЗМ 15 августа 2025

Наразі депортувати можуть 120 тисяч українців, які виїхали після повномасштабної війни та отримали дворічний поновлюваний статус, відомий як гуманітарний пароль.

Пірс Броснан у контрастному образі попозував з 28-річним сином на кінопрем'єрі. Фото 15 августа 2025

72-річний ірландський актор Пірс Броснан у компанії свого сина, 28-річного Ділана відвідав прем'єру майбутньої стрічки "Клуб убивств по четвергах" у Нью-Йорку.

БПЛА атакували НПЗ у Сизрані - соцмережі 15 августа 2025

БПЛА атакували нафтопереробний завод у Самарській області. Очевидці кажуть про сильну пожежу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Gold Laser 5.0
Gold Laser

Отзывов: 2

Олена 0.9
Олена

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше