В киевском метро начали раздавать карманные карты

2 мая 2016

В киевском метро на станциях "Майдан Незалежности" и "Крещатик" появились бесплатные карманные карты подземки.

Об этом сообщает пресс-служба КП "Киевский метрополитен".

"Бумажные брошюры со схемой метро, городской электрички и скоростного трамвая с 29 апреля распространяются бесплатно на специальных информационных стендах в кассовых залах двух станций. Кроме транспортной схемы, брошюры содержат информацию о том, как добраться до аэропортов, железнодорожных и автовокзалов столицы", - отметили в пресс-службе.

Брошюры доступны на украинском и английском языках. Планируется, что стенды с карманными схемами вскоре появятся на других станциях метро.

"Проект является полностью бесплатным для города и киевского метрополитена: в рамках партнерства компания MasterCard обеспечила печать первых карманных схем и производство информационных стендов для их распространения. Проект инициировали дизайнеры общественного объединения "Агенты изменений", они же бесплатно разработали дизайн стендов и схем", - добавили в подземке.

Как сообщалось, в Киев приехал испанский художник Kenor, который начал раскрашивать состав для столичной подземки.

 

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Це не нове: Мерц прокоментував виведення військ США 4 мая 2026

Канцлер ФРН заперечив будь-який взаємозв'язок дій адміністрації США з його дискусією з Трампом щодо війни в Ірані.

Кермувала під наркотичним і алкогольним сп'янінням: проти Брітні Спірс висунули обвинувачення після арешту та каяття 3 мая 2026

Кермувала під наркотичним і алкогольним сп'янінням: проти Брітні Спірс висунули обвинувачення після арешту та каяття Розслідування у справі тривало кілька тижнів

У Підмосков'ї домашній інтернет почали обмежувати «білими списками» на травневі свята 3 мая 2026

В соціальних мережах з’явилися повідомлення жителів Підмосков'я про те, що домашній інтернет у ряду провайдерів зараз доступний лише за «білими списками». За словами мешканки Щелковського округу, у провайдера «Всем Wi-Fi» з учорашнього дня доступні сайти тільки з «білого списку».

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 5.0
Стандарт вікна

Отзывов: 1

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше