В киевском метро пассажирам-весельчакам пообещали подарки

3 апреля 2016

В киевском метрополитене в пятницу, 1 апреля, самым веселым пассажирам подарят бесконтактные карточки.

Об этом сообщается на странице КП "Киевский метрополитен" в соцсети Facebook.

"Для хорошего настроения в весенний день смеха бесконтактные карточки ждут самых веселых пассажиров", - заявили в метрополитене.

Судя по опубликованным пресс-службой фото, подарки пассажирам ждут на станции метро "Золотые ворота" на полках для буккроссинга.

Напомним, 1 апреля отмечают День дурака, или Международный день смеха.

Как сообщалось, ранее в киевском метрополитене трое парней раздавали девушкам шоколадные батончики "для поднятия настроения".

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сеча альпіністів прискорює танення льодовика біля Евересту 7 сентября 2026

Науковці пропонують перенести базовий табір Евересту на суху ділянку, щоб зменшити вплив експедицій на льодовик.

У 2027 році Apple випустить розумну камеру, яка записуватиме лише потрібні події 6 сентября 2026

У 2027 році Apple планує випустити комплексну систему домашньої безпеки з підтримкою розумного відеозапису та засобами аналізу зображення за допомогою алгоритмів штучного інтелекту, дізнався Bloomberg.

Три проблеми зі здоров’ям, які з’являться через вживання солінь 6 сентября 2026

Завдяки великій кількості солі, мариновані продукти можуть зберігатися досить довго. Але подібна закуска може завдати…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше