В киевском метро пассажирам-весельчакам пообещали подарки

3 апреля 2016

В киевском метрополитене в пятницу, 1 апреля, самым веселым пассажирам подарят бесконтактные карточки.

Об этом сообщается на странице КП "Киевский метрополитен" в соцсети Facebook.

"Для хорошего настроения в весенний день смеха бесконтактные карточки ждут самых веселых пассажиров", - заявили в метрополитене.

Судя по опубликованным пресс-службой фото, подарки пассажирам ждут на станции метро "Золотые ворота" на полках для буккроссинга.

Напомним, 1 апреля отмечают День дурака, или Международный день смеха.

Как сообщалось, ранее в киевском метрополитене трое парней раздавали девушкам шоколадные батончики "для поднятия настроения".

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кайлі Міноуг показала, як проводить першу за довгий час відпустку 24 июля 2026

Кайлі Міноуг показала, як проводить першу за довгий час відпустку

В РФ масово закриваються турфірми: розвідка назвала причини 24 июля 2026

За даними Служби зовнішньої розвідки України, лише за перші шість місяців 2026 року в РФ припинили роботу близько 2,7 тисячі туристичних компаній.

В акаунт Google тепер можна увійти за допомогою короткого відео-селфі 24 июля 2026

Google представила спосіб підтвердження користувачами своєї особистості для входу в систему та відновлення облікового запису за допомогою короткого селфі-відео. Для запобігання спробам підробки функція використовує перевірку автентичності, зіставлення облич, шифрування та існуючі системи безпеки Google.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

тиьио роп  
тиьио роп

Отзывов: 1

MED PROTECT LLC 5.0
MED PROTECT LLC

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше