В киевском метро появился поезд с изображением бездомных животных

5 марта 2021

Изображенные животные – подопечные крупнейших киевских приютов

В метрополитене Киева появился поезд с изображением бездомных животных.

Об этом сообщает Директор Департамента городского благоустройства КГГА Тимур Ткаченко в Facebook.

"Друзья, вы уже видели этот замечательный поезд добра? В метро курсирует вагон с котиками и собачками, которые ждут семью. Изображенные животные – подопечные крупнейших киевских приютов, в том числе и нашего Центра защиты животных", – написал Ткаченко.

Ранее мы писали, что в Киеве пользователям метрополитена не понравилась замена деревянных дверей в технические помещения на станции "Арсенальная" на металлические.

Напомним, на станции метро "Контрактовая площадь" завершена установка новых турникетов. Действуют все электронные способы оплаты проезда: qr-билет, Kyiv Smart Card, карточка киевлянина и бесконтактная банковская карточка.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рекордна спека: в Європі понад 10 тисяч додаткових смертей 13 июля 2026

Рекордні температури, які накрили Європу наприкінці червня, могли стати причиною понад 10 тисяч додаткових смертей. Найбільше постраждали люди похилого віку.

У Молдові впав і вибухнув російський безпілотник 13 июля 2026

Випадок розглядають як серйозне і неприпустиме порушення, яке підкреслює загрозу від російської агресії для безпеки Молдови та регіону.

Після 25 років разом модель Єва Герцигова вийшла заміж за батька своїх трьох синів 13 июля 2026

Після 25 років разом: Єва Герцигова вийшла заміж за батька своїх трьох синів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше