5 марта 2021

Изображенные животные – подопечные крупнейших киевских приютов
В метрополитене Киева появился поезд с изображением бездомных животных.
Об этом сообщает Директор Департамента городского благоустройства КГГА Тимур Ткаченко в Facebook.
"Друзья, вы уже видели этот замечательный поезд добра? В метро курсирует вагон с котиками и собачками, которые ждут семью. Изображенные животные – подопечные крупнейших киевских приютов, в том числе и нашего Центра защиты животных", – написал Ткаченко.
Ранее мы писали, что в Киеве пользователям метрополитена не понравилась замена деревянных дверей в технические помещения на станции "Арсенальная" на металлические.
Напомним, на станции метро "Контрактовая площадь" завершена установка новых турникетов. Действуют все электронные способы оплаты проезда: qr-билет, Kyiv Smart Card, карточка киевлянина и бесконтактная банковская карточка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Цей смартфон Acer має особливість, яка одразу кидається в очі 14 июля 2026
Цей смартфон Acer має особливість, яка одразу кидається в очі
Треба збільшити виробництво боєприпасів для ППО України - Нідерланди 14 июля 2026
Нарощення військового виробництва важливо для безпеки обох країн, заявили в міністерстві оборони Нідерландів.
Рубіо оголосив, що США ліквідують МКС 14 июля 2026
Урядовець звинуватив МКС у "розв’язанні війни проти США не кулями чи ракетами", а "силою так званого міжнародного права".