В киевском метро появился поезд с изображением бездомных животных

5 марта 2021

Изображенные животные – подопечные крупнейших киевских приютов

В метрополитене Киева появился поезд с изображением бездомных животных.

Об этом сообщает Директор Департамента городского благоустройства КГГА Тимур Ткаченко в Facebook.

"Друзья, вы уже видели этот замечательный поезд добра? В метро курсирует вагон с котиками и собачками, которые ждут семью. Изображенные животные – подопечные крупнейших киевских приютов, в том числе и нашего Центра защиты животных", – написал Ткаченко.

Ранее мы писали, что в Киеве пользователям метрополитена не понравилась замена деревянных дверей в технические помещения на станции "Арсенальная" на металлические.

Напомним, на станции метро "Контрактовая площадь" завершена установка новых турникетов. Действуют все электронные способы оплаты проезда: qr-билет, Kyiv Smart Card, карточка киевлянина и бесконтактная банковская карточка.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Куленепробивне скло і заборона персоналу дивитися: ЗМІ вивідали вимоги Маркл для її візиту до Британії 16 января 2026

Подейкують, дружина принца Гаррі, Меган Маркл влітку може вперше за чотири роки навідатися до Великої Британії, якщо буде задоволено її вимоги щодо безпеки.

Затримано киянина, який нападав на обмінники з іграшковим пістолетом 16 января 2026

Затримано киянина, який нападав на обмінники з іграшковим пістолетом

В російському Сиктивкарі стався вибух в будівлі МВС: є потерпілі 16 января 2026

Причиною вибуху в Центрі профпідготовки стала світлошумова граната, підтвердили в МОЗ; на місці працюють криміналісти.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Николаев Дмитрий 0.4
Николаев Дмитрий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше