5 марта 2021

Изображенные животные – подопечные крупнейших киевских приютов
В метрополитене Киева появился поезд с изображением бездомных животных.
Об этом сообщает Директор Департамента городского благоустройства КГГА Тимур Ткаченко в Facebook.
"Друзья, вы уже видели этот замечательный поезд добра? В метро курсирует вагон с котиками и собачками, которые ждут семью. Изображенные животные – подопечные крупнейших киевских приютов, в том числе и нашего Центра защиты животных", – написал Ткаченко.
Ранее мы писали, что в Киеве пользователям метрополитена не понравилась замена деревянных дверей в технические помещения на станции "Арсенальная" на металлические.
Напомним, на станции метро "Контрактовая площадь" завершена установка новых турникетов. Действуют все электронные способы оплаты проезда: qr-билет, Kyiv Smart Card, карточка киевлянина и бесконтактная банковская карточка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Польщі заявили про кібератаку на центр ядерних досліджень 13 марта 2026
Перша ідентифікація векторів входу, тобто місць, звідки здійснювалася кібератака, пов’язана з Іраном.
Аеропорт Стамбула визнали найзавантаженішим у Європі 13 марта 2026
Туреччина посіла 6-те місце серед країн Європи за обсягом авіаційного трафіку із середнім показником 2442 рейси на день.
Розбирання Apple MacBook Neo виявилося на диво простим — навіть батарея не приклеєна 13 марта 2026
Ноутбук Apple MacBook Neo виявився не лише компактним і недорогим, але й на диво простим у ремонті. Усі найважливіші компоненти складають модульну конструкцію, і їх заміна обіцяє бути нескладною — цього разу Apple утрималася навіть від кріплення акумулятора на клей.