В киевском метро появился поезд с изображением бездомных животных

5 марта 2021

Изображенные животные – подопечные крупнейших киевских приютов

В метрополитене Киева появился поезд с изображением бездомных животных.

Об этом сообщает Директор Департамента городского благоустройства КГГА Тимур Ткаченко в Facebook.

"Друзья, вы уже видели этот замечательный поезд добра? В метро курсирует вагон с котиками и собачками, которые ждут семью. Изображенные животные – подопечные крупнейших киевских приютов, в том числе и нашего Центра защиты животных", – написал Ткаченко.

Ранее мы писали, что в Киеве пользователям метрополитена не понравилась замена деревянных дверей в технические помещения на станции "Арсенальная" на металлические.

Напомним, на станции метро "Контрактовая площадь" завершена установка новых турникетов. Действуют все электронные способы оплаты проезда: qr-билет, Kyiv Smart Card, карточка киевлянина и бесконтактная банковская карточка.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сара Полсон — про моторошні ролі, страх критики та експерименти зі стилем 30 октября 2026

«Я втомлююся від одноманітності»: Сара Полсон — про моторошні ролі, страх критики та експерименти зі стилем

Пентагон закликав країни Балтії пом'якшити риторику щодо Росії - ЗМІ 30 октября 2026

Деякі заяви європейських лідерів та посадовців підривають континентальну безпеку, вважають в Пентагоні.

Осінні скарби: топ-3 продукти для вашого здоров’я 30 октября 2026

Осінь – це не лише пора золотого листя та прохолодного повітря, але й час, коли…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ліцей 149 1.5
ліцей 149

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше