В киевском метро появился поезд с изображением бездомных животных

5 марта 2021

Изображенные животные – подопечные крупнейших киевских приютов

В метрополитене Киева появился поезд с изображением бездомных животных.

Об этом сообщает Директор Департамента городского благоустройства КГГА Тимур Ткаченко в Facebook.

"Друзья, вы уже видели этот замечательный поезд добра? В метро курсирует вагон с котиками и собачками, которые ждут семью. Изображенные животные – подопечные крупнейших киевских приютов, в том числе и нашего Центра защиты животных", – написал Ткаченко.

Ранее мы писали, что в Киеве пользователям метрополитена не понравилась замена деревянных дверей в технические помещения на станции "Арсенальная" на металлические.

Напомним, на станции метро "Контрактовая площадь" завершена установка новых турникетов. Действуют все электронные способы оплаты проезда: qr-билет, Kyiv Smart Card, карточка киевлянина и бесконтактная банковская карточка.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Виявлено продукти, які знижують роботу мозку всього за чотири тижні 9 августа 2026

Багато вчених сходяться на думці, що знизити ризик когнітивних порушень і деменції можна за допомогою…

Невролог з США назвав продукт для поліпшення якості сну 9 августа 2026

Невролог з США Вільям Крістофер Вінтер назвав продукт, який ідеально підходить для поліпшення якості сну.…

Названо тип продуктів, який небезпечний для сніданку у віці після 40 9 августа 2026

Людям старше 40 років краще відмовитися від вживання рафінованих продуктів із низьким рівнем клітковини, вважають…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Evermoto 5.0
Evermoto

Отзывов: 1

Гість  
Гість

Отзывов: 1

авг 0.4
авг

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше