В киевском метро появился поезд с изображением бездомных животных

5 марта 2021

Изображенные животные – подопечные крупнейших киевских приютов

В метрополитене Киева появился поезд с изображением бездомных животных.

Об этом сообщает Директор Департамента городского благоустройства КГГА Тимур Ткаченко в Facebook.

"Друзья, вы уже видели этот замечательный поезд добра? В метро курсирует вагон с котиками и собачками, которые ждут семью. Изображенные животные – подопечные крупнейших киевских приютов, в том числе и нашего Центра защиты животных", – написал Ткаченко.

Ранее мы писали, что в Киеве пользователям метрополитена не понравилась замена деревянных дверей в технические помещения на станции "Арсенальная" на металлические.

Напомним, на станции метро "Контрактовая площадь" завершена установка новых турникетов. Действуют все электронные способы оплаты проезда: qr-билет, Kyiv Smart Card, карточка киевлянина и бесконтактная банковская карточка.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На нафтобазі у Краснодарі знищено усі резервуари - ЗМІ 18 марта 2026

Після кількох днів пожежі на нафтобазі у Лабінську, яка сталася після атаки БПЛА, згоріли майже усі резервуари.

"Музична журналістка року" Наталія Тур обурила мережу запитанням вдові ADAM: чим закінчився скандал 18 марта 2026

"Музична журналістка року" Наталія Тур обурила мережу запитанням вдові ADAM: чим закінчився скандал Журналістку звинуватили у безтактності та відсутності емпатії

"Дюна 3": вийшов перший трейлер 18 марта 2026

"Дюна 3": вийшов перший трейлер. Відео Фінал фантастичної епопеї має вийти в прокат до різдвяних свят

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Zainab  
Zainab

Отзывов: 1

Довідка.клік 5.0
Довідка.клік

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше