5 марта 2021

Изображенные животные – подопечные крупнейших киевских приютов
В метрополитене Киева появился поезд с изображением бездомных животных.
Об этом сообщает Директор Департамента городского благоустройства КГГА Тимур Ткаченко в Facebook.
"Друзья, вы уже видели этот замечательный поезд добра? В метро курсирует вагон с котиками и собачками, которые ждут семью. Изображенные животные – подопечные крупнейших киевских приютов, в том числе и нашего Центра защиты животных", – написал Ткаченко.
Ранее мы писали, что в Киеве пользователям метрополитена не понравилась замена деревянных дверей в технические помещения на станции "Арсенальная" на металлические.
Напомним, на станции метро "Контрактовая площадь" завершена установка новых турникетов. Действуют все электронные способы оплаты проезда: qr-билет, Kyiv Smart Card, карточка киевлянина и бесконтактная банковская карточка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Oppo випустила смартфон, якому не страшні вода, бруд і навіть мокрі пальці 1 октября 2026
Oppo випустила смартфон, якому не страшні вода, бруд і навіть мокрі пальці
Відрубали в полоненого ногу для тренувань: "вагнерівець" розповів про злочини РФ у Малі (відео) 30 сентября 2026
Полонених використовували для відпрацювання навичок тактичної медицини та ножового бою, свідчить колишній "вагнерівець".
Windows 11 отримала оновлення 26H2: що змінилося і чому не всі його чекають 30 сентября 2026
Windows 11 отримала оновлення 26H2: що змінилося і чому не всі його чекають