В киевском метро появился поезд с изображением бездомных животных

5 марта 2021

Изображенные животные – подопечные крупнейших киевских приютов

В метрополитене Киева появился поезд с изображением бездомных животных.

Об этом сообщает Директор Департамента городского благоустройства КГГА Тимур Ткаченко в Facebook.

"Друзья, вы уже видели этот замечательный поезд добра? В метро курсирует вагон с котиками и собачками, которые ждут семью. Изображенные животные – подопечные крупнейших киевских приютов, в том числе и нашего Центра защиты животных", – написал Ткаченко.

Ранее мы писали, что в Киеве пользователям метрополитена не понравилась замена деревянных дверей в технические помещения на станции "Арсенальная" на металлические.

Напомним, на станции метро "Контрактовая площадь" завершена установка новых турникетов. Действуют все электронные способы оплаты проезда: qr-билет, Kyiv Smart Card, карточка киевлянина и бесконтактная банковская карточка.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Житло в Рівному: огляд районів міста для життя та інвестицій 2 февраля 2026

Центральна частина Рівного є найбільш розвиненою з погляду бізнес-інфраструктури, сервісів та транспортної доступності

Путін заявив про збільшення постачань зброї до Африки 2 февраля 2026

Міжнародна статистика свідчить, що експорт російської зброї різко скоротився після початку повномасштабної війни проти України.

"Клоун-націоналіст": у файлах Епштейна згадали Жириновського 2 февраля 2026

У самих матеріалах лідера ЛДПР називають політичним діячем, який протистоїть Зюганову.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Студія ремонту 4.7
Студія ремонту

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше