8 сентября 2016
В киевском метрополитене прокомментировали ситуацию с дыркой в потолке станции "Героев Днепра".
Комиссия по техническому надзору закончила осмотр станции метро, над которой ведется строительство трехэтажного ТЦ. В метрополитене подтверждают, что есть незначительное повреждение потолка станции.
"Повреждение есть, оно было замечено минувшей ночью, и в ближайшее время оно будет ликвидировано. На безопасность пассажиров эта ситуация никак не повлияет. Поезда как ходили по этой линии, так и будут ходить. Не было распоряжений о снижении скорости составов в районе станции "Героев Днепра" и на самой станции. Ведь поезда и так снижают скорость при заезде на станцию. Поезда будут работать в обычном режиме. Людям не стоит переживать", – прокомментировала нам ситуацию начальник пресс-службы Киевского метрополитена Наталья Макогон.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо найважливіший для здоров’я мікроелемент: 13 прикладів його користі 27 июня 2026
Магній – один з тих елементів, які вкрай необхідні організму для нормальної діяльності. При нестачі…
Олівія Вайлд стала головною героїнею нового номера The Cut 26 июня 2026
Олівія Вайлд відповіла на чутки про конфлікт із Флоренс П’ю
Стало відомо, скільки можна випити алкоголю без наслідків для здоров’я 26 июня 2026
У період свят багато людей схильні зловживати спиртними напоями. Через це можуть виникнути проблеми із…