В киевском метро усилили меры безопасности

22 марта 2016

Киевский метрополитен работает в режиме усиленной безопасности. В частности, проводятся дополнительные осмотры станций и вагонов, ведется постоянное информирование пассажиров по выявлению подозрительных предметов и о порядке действий в случае возникновения нештатной ситуации.

Киевлян и гостей столицы, которые пользуются подземкой, просят быть бдительными и неуклонно придерживаться указаний работников метрополитена.

Стоит добавить, что в течение двух лет столичная подземка получила более ста анонимных звонков о минировании станций. К счастью, ни один из них не подтвердился.

На днях был вынесен приговор псевдоминеру, неудачно пошутившему о подготовке взрыва на станции метро "Дарница". Злоумышленник проведет в тюрьме более четырех лет.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві уламки "Шахеда" впали біля будинку, є пошкодження та постраждалі 23 декабря 2025

У Києві уламки "Шахеда" впали біля будинку, є пошкодження та постраждалі. Усі подробиці та фото Мешканців міста закликали не ігнорувати повітряну тривогу

Ярослава Магучіх заінтригувала різкою відповіддю на питання про весілля 23 декабря 2025

Олімпійська чемпіонка зі стрибків у висоту Ярослава Магучіх здивувала шанувальників відповіддю на запитання про планування весілля зі своїм коханим, легкоатлетом Назаром Степановим.

Президент Фінляндії заявив про найважчі 5% у мирних переговорах 23 декабря 2025

Александр Стубб також припустив, що переговори можуть бути більш гнучкими за зачиненими дверима.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше