22 марта 2016
Киевский метрополитен работает в режиме усиленной безопасности. В частности, проводятся дополнительные осмотры станций и вагонов, ведется постоянное информирование пассажиров по выявлению подозрительных предметов и о порядке действий в случае возникновения нештатной ситуации.
Киевлян и гостей столицы, которые пользуются подземкой, просят быть бдительными и неуклонно придерживаться указаний работников метрополитена.
Стоит добавить, что в течение двух лет столичная подземка получила более ста анонимных звонков о минировании станций. К счастью, ни один из них не подтвердился.
На днях был вынесен приговор псевдоминеру, неудачно пошутившему о подготовке взрыва на станции метро "Дарница". Злоумышленник проведет в тюрьме более четырех лет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
79-річну Сьюзен Сарандон заарештували під час протесту в Нью-Йорку 26 сентября 2026
79-річну Сьюзен Сарандон заарештували під час протесту в Нью-Йорку
У Києві змінили тариф на воду: скільки платитимуть мешканці 26 сентября 2026
У Києві змінили тариф на воду: скільки платитимуть мешканці
Продажі в японських букінистичних магазинах зросли в п’ять разів через ШІ 26 сентября 2026
Японські букінистичні магазини переживають п’ятикратний ріст продажів. Книги скуповують тоннами: одну з партій у 50 тонн відправили в США — ймовірно, для сканування та подальшого знищення. Є підозра, що безліч подібних закупівель призначено для закордонних центрів, де книги сканують для навчання штучного інтелекту.