В киевском метро усилили меры безопасности

22 марта 2016

Киевский метрополитен работает в режиме усиленной безопасности. В частности, проводятся дополнительные осмотры станций и вагонов, ведется постоянное информирование пассажиров по выявлению подозрительных предметов и о порядке действий в случае возникновения нештатной ситуации.

Киевлян и гостей столицы, которые пользуются подземкой, просят быть бдительными и неуклонно придерживаться указаний работников метрополитена.

Стоит добавить, что в течение двух лет столичная подземка получила более ста анонимных звонков о минировании станций. К счастью, ни один из них не подтвердился.

На днях был вынесен приговор псевдоминеру, неудачно пошутившему о подготовке взрыва на станции метро "Дарница". Злоумышленник проведет в тюрьме более четырех лет.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У США на авіашоу зіткнулися два військові літаки 18 мая 2026

Загальна вартість літаків, які зазнали аварії, перевищує 100 мільйонів доларів. Обидва екіпажі безпечно катапультувалися.

Атака на Підмосков'я: Індія заявила про загибель свого громадянина 18 мая 2026

Унаслідок масованого удару дронів по Московському регіону загинув громадянин Індії, ще троє дістали поранення.

Натуральний відвар, котрий знімає втому з очей 18 мая 2026

Спробуйте такий собі приготувати. Не зашкодить точно.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше