22 марта 2016
Киевский метрополитен работает в режиме усиленной безопасности. В частности, проводятся дополнительные осмотры станций и вагонов, ведется постоянное информирование пассажиров по выявлению подозрительных предметов и о порядке действий в случае возникновения нештатной ситуации.
Киевлян и гостей столицы, которые пользуются подземкой, просят быть бдительными и неуклонно придерживаться указаний работников метрополитена.
Стоит добавить, что в течение двух лет столичная подземка получила более ста анонимных звонков о минировании станций. К счастью, ни один из них не подтвердился.
На днях был вынесен приговор псевдоминеру, неудачно пошутившему о подготовке взрыва на станции метро "Дарница". Злоумышленник проведет в тюрьме более четырех лет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Нічого не маю проти Зеленського": Ле Пен готова приїхати в Україну 17 октября 2026
Кандидатка в президенти Франції готова приїхати в Україну для дискусії з президентом Володимиром Зеленським.
Китай відмовився від участі у переговорах про ядерне озброєння 17 октября 2026
Китай підтримує свої ядерні сили на мінімальному рівні, який значно поступається арсеналу США та Росії, заявив Пекін.
iPhone Duo розлетілися як пиріжки — попередні замовлення вже розписані до кінця січня 17 октября 2026
В США та ряді інших країн розпочався прийом попередніх замовлень на складний iPhone Duo. Пристрій виявився надзвичайно популярним — тим, хто ще не встиг оформити покупку, доведеться підготуватися до того, що терміни очікування будуть тривалими. Цього року пристрій, можливо, вже не вдасться придбати.