В киевском метро усилили меры безопасности в связи с терактами в Брюсселе

28 марта 2016

Из-за терактов в Брюсселе, киевский метрополитен усилил меры безопасности.

Безопасность метро

Об этом сообщили в пресс-службе КП "Киевский метрополитен".

В частности, проводятся дополнительные осмотры станций и вагонов, ведется постоянное информирование пассажиров по выявлению подозрительных предметов и о порядке действий в случае возникновения нештатной ситуации.

"Просим киевлян и гостей столицы, которые пользуются подземкой, быть бдительными и неуклонно придерживаться указаний работников метрополитена", - рассказали в пресс-службе метро.

Как сообщалось, в Киеве осудили мужчину, который сообщил ложную информацию о минировании станции метро "Дарница".

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві подали тепло до всіх будинків після атаки 12 лютого 18 февраля 2026

У Києві подали тепло до всіх будинків після атаки 12 лютого

Під час пожежі у Каталонії загинули п’ятеро підлітків 18 февраля 2026

Пожежа почалася у комірчині на верхньому поверсі п'ятиповерхової будівлі. Люди, котрі перебували всередині, не змогли врятуватися.

Екссудді Тандиру, який збив на смерть нацгвардійця на блокпосту, зменшили заставу майже на 100 млн грн 18 февраля 2026

Екссудді Тандиру, який збив на смерть нацгвардійця на блокпосту, зменшили заставу майже на 100 млн грн. Подробиці Обвинувачуваному загрожує до 10 років позбавленні волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

maybeloan.com 5.0
maybeloan.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше