28 марта 2016
Из-за терактов в Брюсселе, киевский метрополитен усилил меры безопасности.

Об этом сообщили в пресс-службе КП "Киевский метрополитен".
В частности, проводятся дополнительные осмотры станций и вагонов, ведется постоянное информирование пассажиров по выявлению подозрительных предметов и о порядке действий в случае возникновения нештатной ситуации.
"Просим киевлян и гостей столицы, которые пользуются подземкой, быть бдительными и неуклонно придерживаться указаний работников метрополитена", - рассказали в пресс-службе метро.
Как сообщалось, в Киеве осудили мужчину, который сообщил ложную информацию о минировании станции метро "Дарница".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Renault запускає виробництво безпілотників для України 21 января 2026
Renault запускає виробництво безпілотників для України
Малюки Періс Хілтон підтримали зіркову маму на прем'єрі фільму про неї. Фото 21 января 2026
Американська світська левиця, співачка та діджейка Періс Хілтон 20-го січня відвідала прем'єру документального фільму про себе, Infinite Icon: A Visual Memoir, що відбулася в Лос-Анджелесі.
Трамп заявив, що його Рада миру зможе замінити ООН 21 января 2026
Звинувативши ООН в бездіяльності Трамп переключився на союзників США по НАТО, піддавши сумніву їхню готовність прийти на допомогу.