В киевском метро усилили меры безопасности в связи с терактами в Брюсселе

28 марта 2016

Из-за терактов в Брюсселе, киевский метрополитен усилил меры безопасности.

Безопасность метро

Об этом сообщили в пресс-службе КП "Киевский метрополитен".

В частности, проводятся дополнительные осмотры станций и вагонов, ведется постоянное информирование пассажиров по выявлению подозрительных предметов и о порядке действий в случае возникновения нештатной ситуации.

"Просим киевлян и гостей столицы, которые пользуются подземкой, быть бдительными и неуклонно придерживаться указаний работников метрополитена", - рассказали в пресс-службе метро.

Как сообщалось, в Киеве осудили мужчину, который сообщил ложную информацию о минировании станции метро "Дарница".

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Болгарії застрелили спортивного чиновника та ексчлена Європарламенту 26 октября 2026

Серед можливих мотивів злочину ЗМІ називають невирішені фінансові суперечки. За підозрою у вбивстві затримали трьох осіб.

Армія Туреччини отримала балістичні ракети з дальністю понад 500 км 25 октября 2026

Ракета Fırtına-2 стійка до радіоелектронних перешкод та може застосовуватися вдень і вночі за будь-яких погодних умов.

Трамп пригрозив 200% митами Україні та Росії 25 октября 2026

Вашингтон все ж має недостатню торгівлю з Києвом та Москвою, щоб "змусити їх припинити війну", визнав лідер США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ФОП Хроленко 0.2
ФОП Хроленко

Отзывов: 1

Отличный сервис 4.9
Отличный сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше