В киевском метро усилили меры безопасности в связи с терактами в Брюсселе

28 марта 2016

Из-за терактов в Брюсселе, киевский метрополитен усилил меры безопасности.

Безопасность метро

Об этом сообщили в пресс-службе КП "Киевский метрополитен".

В частности, проводятся дополнительные осмотры станций и вагонов, ведется постоянное информирование пассажиров по выявлению подозрительных предметов и о порядке действий в случае возникновения нештатной ситуации.

"Просим киевлян и гостей столицы, которые пользуются подземкой, быть бдительными и неуклонно придерживаться указаний работников метрополитена", - рассказали в пресс-службе метро.

Как сообщалось, в Киеве осудили мужчину, который сообщил ложную информацию о минировании станции метро "Дарница".

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Не лише Україна: Мерц застеріг Європу від планів РФ 20 октября 2026

Канцлер Німеччини Фрідріх Мерц закликав Європу не недооцінювати загрозу з боку Росії. За його словами, цілі Кремля виходять далеко за межі війни проти України та стосуються майбутнього європейської демократії.

Що з’їсти, щоб схуднути: дієтолог розповіла про продукти з негативною калорійністю 20 октября 2026

Лікар-дієтолог розповіла про продукти, які мають нульову та негативну калорійність. Йдеться про їжу, на перетравлення…

У ТЦК Києва сталася стрілянина: шістьох людей поранено 20 октября 2026

У ТЦК Києва сталася стрілянина: шістьох людей поранено

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

ФОП Хроленко 0.2
ФОП Хроленко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше