28 марта 2016
Из-за терактов в Брюсселе, киевский метрополитен усилил меры безопасности.

Об этом сообщили в пресс-службе КП "Киевский метрополитен".
В частности, проводятся дополнительные осмотры станций и вагонов, ведется постоянное информирование пассажиров по выявлению подозрительных предметов и о порядке действий в случае возникновения нештатной ситуации.
"Просим киевлян и гостей столицы, которые пользуются подземкой, быть бдительными и неуклонно придерживаться указаний работников метрополитена", - рассказали в пресс-службе метро.
Как сообщалось, в Киеве осудили мужчину, который сообщил ложную информацию о минировании станции метро "Дарница".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Готуються нові переговори Трампа й Путіна - Рубіо 1 ноября 2026
США та Росія обговорили можливість нової зустрічі Дональда Трампа й Володимира Путіна. Переговори можуть відбутися вже в листопаді на саміті АТЕС.
POCO F9 Ultra та POCO X8 Pro Max — флагманські смартфони з оптимізацією для вимогливих ігор 1 ноября 2026
POCO F9 Ultra та POCO X8 Pro Max — флагманські смартфони з оптимізацією для вимогливих ігор.
Чай, що містить натуральні «статини», спалює значну кількість жиру на животі 1 ноября 2026
Незважаючи на те, що вісцеральні ліпіди є одним із найбільш смертоносних жирових відкладень, їх спалювати…