В киевском метро усилили меры безопасности в связи с терактами в Брюсселе

28 марта 2016

Из-за терактов в Брюсселе, киевский метрополитен усилил меры безопасности.

Безопасность метро

Об этом сообщили в пресс-службе КП "Киевский метрополитен".

В частности, проводятся дополнительные осмотры станций и вагонов, ведется постоянное информирование пассажиров по выявлению подозрительных предметов и о порядке действий в случае возникновения нештатной ситуации.

"Просим киевлян и гостей столицы, которые пользуются подземкой, быть бдительными и неуклонно придерживаться указаний работников метрополитена", - рассказали в пресс-службе метро.

Как сообщалось, в Киеве осудили мужчину, который сообщил ложную информацию о минировании станции метро "Дарница".

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Президент у чорній, а перша леді в біло-синій: Зеленські привітали з Днем вишиванки 21 мая 2026

Президент Володимир Зеленський і перша леді Олена Зеленська на День вишиванки показали спільне фото, на якому позували у символічних сорочках з візерунками. Також вони привітали українців

США стягують війська до Куби 21 мая 2026

Авіаносна ударна група кораблів увійшла до зони відповідальності Південного командування ЗС США.

У ЄС прокоментували погрози РФ країнам Балтії 21 мая 2026

Кая Каллас відреагувала на російські погрози в бік балтійських країн, назвавши їх спробами залякати.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo shop 0.6
Leo shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше