12 июля 2012
В киевском парке имени Шевченко со следующей недели появится бесплатный Wi-Fi.
Как сообщает 5 канал, по словам авторов проекта "Kyiv Free Wi-Fi", через несколько дней в парке установят специальное оборудование и начнут испытывать сеть.
"Эта услуга бесплатная. Она привлекает достаточно большое количество пользователей", - отметил Александр Купраков, автор проекта "Kyiv Free Wi-Fi".
Он добавил, что скорость Интернета будет ограниченной - 2 мегабита в секунду.
Ранее сообщалось, что в мае бесплатное подключение к Интернету стало доступным на территории с площади Незалежности до Бессарабского рынка.
До конца лета к бесплатной сети "Kyiv Free Wi-Fi" планируют также подключить площадь Ивана Франко, Оболонскую набережную, Контрактовую площадь и парк "Позняки".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
История бренда Asics: от первого шага до мирового признания 11 апреля 2025
История Asics начинается в 1949 году, когда японский предприниматель Кихачиро Ояма основал компанию под названием Onitsuka Co., Ltd. Вдохновленный своей страстью к спорту и желанием создать обувь, которая обеспечит лучшую поддержку для спортсменов, он начал разрабатывать первые модели.
Ремонт стиральных машин в Киеве: качественно, быстро и надежно от Стир Сервис 11 апреля 2025
Стиральная машина — это незаменимый бытовой помощник в каждом доме. Когда она выходит из строя, это может вызвать не только неудобства, но и дополнительные расходы
Росія різко збільшила вплив РПЦ в Африці - ЦПД 8 апреля 2025
За три роки роботи екзархату РПЦ на континенті було відкрито парафії у 30 країнах, половина з яких з’явилась у 2022 році.