В киевском зоопарке появится океанариум

26 декабря 2011

Первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Александр Мазурчак надеется на строительство океанариума в киевском зоопарке в 2014 году.

Мазурчак отметил, что конкурс по привлечению инвестора на строительство океанариума еще не проведен и запланирован на 2012 год.

"На сегодня конкурс еще не проведен, и инвестор не выбран, но ведется работа по подготовке документации для вынесения проекта на инвестиционный конкурс. В случае привлечения инвестора в 2012 году на строительство океанариума пойдет 1,5 года, т.е. до 2014 года в киевском зоопарке уже будет океанариум", - сказал он.

Александр Мазурчак добавил, что к реализации проекта также будут привлечены эксперты, которые дадут оценки и выводы относительно возможности сооружения в зоопарке океанариума. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На території військової частини у Києві помер новобранець із Бразилії: справу розслідує поліція 21 февраля 2026

На території військової частини у Києві помер новобранець із Бразилії: справу розслідує поліція Іноземний доброволець скаржився на жорстке поводження

Інтелектуальні боти втрачають ефективність при тривалому спілкуванні з людиною 21 февраля 2026

Microsoft Research та Salesforce проаналізували понад 200 000 діалогів з передовими моделями ШІ, включаючи GPT-4.1, Gemini 2.5 Pro, Claude 3.7 Sonnet, OpenAI o3, DeepSeek R1 та Llama 4. Результати показали, що всі вони часто «втрачаються в розмові», якщо вона розбивається на природні багатоходові діалоги з обміном репліками. Для співрозмовника чат-ботів це виглядає як поступове «оглуплення» моделі, що супроводжується галюцинаціями та відверто неправильними відповідями.

В Європі визначили фаворита автолюбителів 21 февраля 2026

В Європі визначили фаворита автолюбителів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Chitta  
Chitta

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше