27 января 2021
В одной из киевских больниц злоумышленник напал с ножом на мужчину. Вскоре его задержали правоохранители. Об этом во вторник, 26 января, сообщает пресс-служба Нацполиции.
Отмечается, что в медучреждении к мужчине подошел ранее ему незнакомый и начал провоцировать конфликт, после чего ударил его ножом в грудную клетку. Далее нападавший скрылся в неизвестном направлении.
"Для его задержания всем нарядам полиции были предоставлены приметы нападавшего, поскольку он был с ножом и представлял опасность для других. Уже через час мы его задержали по месту жительства", – говорится в сообщении.
Киевлянин, 1975 года рождения, ранее попадал в поле зрения правоохранителей за нанесение телесных повреждений и за хранение наркотических веществ.
Фигуранту сообщено о подозрении и решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Санкция статьи предусматривает лишение свободы от трех до семи лет.
В Стамбуле мужчина с ножом ранил трех россиян. Пострадавшие госпитализированы.
Напомним, недавно в Париже был избит 14-летний украинец. У пострадавшего сломаны руки и ребра, пробита голова. Родители и украинская диаспора во Франции ищут виновников. Сегодня стало известно, что его вывели из комы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Прага продовжила Чеську ініціативу для України на 2026 рік 20 декабря 2025
Підтримка України "сама собою зрозуміла", запевнив новий міністр оборони країни Яромір Зуна.
В Ізраїлі арештували росіянина за шпигунство на користь Ірану 20 декабря 2025
Громадянин РФ за завданням іранських спецслужб фотографував ізраїльські порти та об'єкти інфраструктури.
TruCAM починає роботу на українських дорогах: де встановлені камери 20 декабря 2025
TruCAM починає роботу на українських дорогах: де встановлені камери