В Киевской области спасатели облили водой коллегу из пожарных стволов (видео)  

4 января 2022

Все происходило под аплодисменты спасателей и сирены машин / Коллаж "Сегодня"

Спасатели Киевской области облили коллегу из пожарных стволов. Такой ритуал подтверждает уважение к уходящему на пенсию спасателю.

Об этом сообщает ГСЧС Киевской области.

Детали

На видео видно, что коллеги облили водой спасателя из пожарных стволов. Все происходило под аплодисменты спасателей и сирены машин.

"За спиной долгие трудовые годы и колоссальный опыт жизни. 25 лет жизни прошли, как мгновение, и вот пришло время принимать поздравления с выходом на отдых", – добавляют в ГСЧС Киевской области.

Один день с пожарниками

Рабочий день, длящийся ровно сутки, начинается в 7:50. К этому времени свежая смена, облаченная в боевую одежду, строится в гараже. Начальник караула проверяет экипировку и технику, водители проходят медосмотр. Этот неукоснительный ритуал выполняется ежедневно. Есть еще одна процедура — неофициальная, но не менее важная: дневальные старой и новой смены передают друг другу кухни.

Ранее мы писали:

  • В Украине разработали новую концепцию проверок бизнеса, но пожарная служба все еще выявляет нарушения в 97% проверенных компаний.
  • В Черкасской области пожарники спасли семью с младенцем.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Експерт розказав, як Су-57 Росії програє F-22 або F-35 США 9 мая 2025

Експерт розказав, як Су-57 Росії програє F-22 або F-35 США

Ветеран Другої світової танком переїхав авто Tesla 9 мая 2025

Кен Тернер сів в танк Шерман, на якому воювала його армія за часів Другої світової, щоб розчавити автомобіль Tesla.

Samsung представила смартфон Galaxy F56 з чіпом Exynos 1480 та товщиною 7,2 мм 9 мая 2025

Samsung представила смартфон Galaxy F56 з чіпом Exynos 1480 та товщиною 7,2 мм

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше