9 сентября 2020
По словам Будилова, он сейчас чувствует себя хорошо
В Киевском городском совете обнаружили еще один случай COVID-19 – инфекцию подхватил депутат Михаил Будилов.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил сам больной.
"Друзья, пришли результаты тестирования на COVID-19. Тест положительный. Чувствую себя хорошо, повышенной температуры нет", - написал он.
По словам депутата, он решил сделать тест после того, как почувствовал, что не отличает вкусы и запахи. Он отметил, что подхватил инфекцию, несмотря на то, что пытался регулярно дезинфицировать руки и использовал индивидуальные средства защиты.
"Сразу сообщил семейному врачу, передал всю информацию. Пока буду работать дистанционно", – добавил Будилов.
Напомним, что ранее коронавирус обнаружили еще у одного депутата Киевсовета – инфицированным оказался Константин Яловой.
Также мы писали, что зараженным коронавирусом может оказаться и секретарь совета – Владимир Прокопив. Его первый тест дал позитивный результат.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дочка довіреної особи Путіна отримала вирок за підтримку ЗСУ 3 июня 2026
Приводом для порушення справи став виступ Олександри Пугач на антивоєнному мітингу в Грузії.
В Росії завили про дворазове збільшення виробництва дронів 3 июня 2026
Згідно з підрахунками, обсяги випуску в цьому секторі, що включає як пілотовану військову авіацію, так і безпілотники, підскочили позаминулого місяця на 117%.
Натуральна настійка від болю в голові 3 июня 2026
Чорна смородина допоможе з цим впоратися.