В Китае 20 тысяч уток устроили пробку: переходили дорогу организованным строем (видео)

17 ноября 2016

В Китае более 20 тысяч уток устроили пробку, переходя организованным строем дорогу.

Птицы в течение около двух минут организованно переходили дорогу по "зебре".

Видео снял один из застрявших перед строем уток водитель. 

При этом водители терпеливо ждали, пока все птицы не перейдут на противоположную сторону.

"Удивительно, но ни одна утка не вышла из строя за рамки пешеходного перехода", - говорится в сообщении.

Ранее в Китае на одной из скоростных магистралей гуси заблокировали движение транспорта. "1 300 гусей стройными рядами шагали вдоль дороги, чем вызвали немалое удивление водителей", - говорилось в сообщении.

УНИАН

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Одного з постраждалих дістали з-під завалів: у ДСНС показали наслідки атаки РФ на Київщину 27 декабря 2025

Одного з постраждалих дістали з-під завалів: у ДСНС показали наслідки атаки РФ на Київщину. Фото та відео Мешканців регіону закликали не ігнорувати повітряну тривогу

Даша Кацуріна показала, в якому куточку країни святкувала з дітьми Різдво. Фото 27 декабря 2025

30-річна дизайнерка Даша Кацуріна поділилася різдвяними розвагами у компанії своїх дітей.

Вплив Ілона Маска в технічній індустрії зменшився — його обійшов глава Oracle Ларрі Еллісон 27 декабря 2025

Зліт котирувань акцій Oracle у вересні цього року на короткий час зробив співзасновника компанії найбагатшою людиною планети, але подальше посилення скептицизму інвесторів щодо поточного стану ринку ШІ призвело до падіння курсу акцій Oracle на 40%. У будь-якому випадку, в контексті цього сегмента ринку саме Еллісона слід вважати більш впливовою особою, ніж Ілона Маска.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 4.0
Medion Group

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше